Фильмов: 47519Расширенный поиск
Reina Ueda
Рэина Уэда
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-01-17
Возраст 30
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Легенда о Гранкресте

Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Жизнь онлайн

Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), IMDb 7.3 votes: (1 422)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Ресторан из другого мира

Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
Квест Сакуры

Квест Сакуры / Sakura Quest (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 7.5 votes: (103)
В эпоху Японского финансового пузыря, чтобы хоть как-то поддержать экономику, регионы в Японии начали называть себя "микро-странами” и стали действовать в направлении развития туризма и промышленности в отдельных регионах. Всего в Японии насчитывалось около двухсот подобных "микро-стран”. В одном маленьком провинциальном городке Манояма дела идут очень плохо, и власти города решают возродить когда-то забытую программу "микро-стран” и применить её в своём городе, развив туристическое бюро и наняв туда послов туризма.

Главная героиня Йошино Кохару ненавидит провинциальную жизнь. Желая жить в большом городе, она приехала покорять Токио, но так и не смогла найти себе место под солнцем. В поисках работы Йошино посетила 30 собеседований, и везде её ждала неудача. Так она случайно натыкается на вакансию посла туризма в городе Манояма и решает попробовать свои силы. История расскажет о Йошино и ещё четырёх девушках: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ, в течение года работавших на благо развития провинциального городка.

Добавлена 25-я серия (24.09.2017, 20:44)
Проблемы идола

Проблемы идола / Idol Jihen (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
В удивительной параллельной Японии никто не назовет политику скучным занятием для скучных людей. О нет, здесь коррупция правительства и прочие животрепещущие проблемы интересны широким кругам населения. И не сложно понять, почему: дело в том, что в параллельном мире бороться с коррупцией взялись юные звездочки шоу-бизнеса – певицы и танцовщицы, решившие, что пришло наконец время пожинать плоды своей небывалой популярности и использовать ее на благо страны.

И, надо сказать, громкими речами со сцены девушки не ограничились. Вместо того, чтобы призывать народ к активным действиям и ждать результата, они предложили своего рода альтернативу существующему правительству. А именно, собрали собственный «звездный» комитет, куда вошли представители семи политических партий. Так девушки, состоящие в партиях героинь, красоты, субкультур и других, наладили общение и получили возможность учитывать при принятии решений как можно больше мнений. Теперь остается только дождаться результата их напряженной работы.

Добавлена 5-я серия (05.04.2017, 16:11)
Девичий велоклуб школы Минами Камакура

Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13)
Старшеклассница Хироми Майхару, переехав из Нагасаки в Камакуру, решает на церемонию посвящения, в свою новую школу, приехать на велосипеде. Однако, в последний раз Хироми каталась на нём очень давно. И в результате неумения управлять велосипедом она сталкивается с Томое Акицуки, которая решает помочь героине с освоением транспортного средства. Немного позднее Томое приглашает Хироми в клуб велосипедистов, и жизнь девушки начинает стремительно меняться.

Добавлена 8-я серия (30.04.2017, 22:01)
Повторная жизнь

Повторная жизнь / ReLIFE (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 948), IMDb 7.8 votes: (2 592)
27-летний безработный Арата Каидзаки проваливает каждое собеседование после того, как его уволили с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Ёакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Тот предлагает Арате препарат, способный изменить его внешность, снова сделав мужчину 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом, Арата снова становится учеником старшей школы.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 07:09)
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
Рев!!

Рев!! / Bakuon!! (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (59)
Однажды по пути в школу Ханэ Сакура — немного болванистая старшеклассница — решает сократить себе путь, да подняться в гору с велосипедом. С трудом преодолевая ненавистные метры дороги и проклиная свою идею, Ханэ вдруг замечает, как мимо нее с легкостью и грацией проезжает девушка на мотоцикле. Любовь с первого взгляда — не иначе... К мотоциклу, конечно. С этих пор девушка полностью погружается в мир ревущих двигателей и решает немедленно вступить в мотоциклетный клуб своей школы, куда, помимо нее, вступает и та самая девушка на мотоцикле — Онса Амано — которая оказывается ее одноклассницей. Теперь цель, к которой стремительно направляется Ханэ — это получить.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 14:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА