Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chika Anzai
Тика Андзаи
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-12-22
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Согреши, чтобы выжить / Зло или Жизнь

Согреши, чтобы выжить / Зло или Жизнь / Evil or Live (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35)
Избыточное использование Интернета привело к тому, что ныне в подростках напрочь отсутствует потребность в нормальном образе жизни. Что делать не справляющимся со своими отпрысками родителям? Конечно, принудительно лечить! Спросите, где? Слушайте внимательно, в этом учреждении есть только одно правило, а именно: я и директор — ваш закон. Мы уничтожим в вас интернет-зависимость, мы полностью истребим желание даже смотреть на игровую консоль. Никаких посещений, никаких выходов наружу. Насилие — единственное лечение. И вашу болезнь мы будем выбивать из вас кровью. Если поняли, отвечайте как можно громче. Особенно ты, новенький. Побудешь пока в нашем «санатории» до своего восемнадцатилетия. И это никакая не ошибка.

Добавлена 12-я серия (03.01.2018, 22:47)
Квест Сакуры

Квест Сакуры / Sakura Quest (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 7.5 votes: (103)
В эпоху Японского финансового пузыря, чтобы хоть как-то поддержать экономику, регионы в Японии начали называть себя "микро-странами” и стали действовать в направлении развития туризма и промышленности в отдельных регионах. Всего в Японии насчитывалось около двухсот подобных "микро-стран”. В одном маленьком провинциальном городке Манояма дела идут очень плохо, и власти города решают возродить когда-то забытую программу "микро-стран” и применить её в своём городе, развив туристическое бюро и наняв туда послов туризма.

Главная героиня Йошино Кохару ненавидит провинциальную жизнь. Желая жить в большом городе, она приехала покорять Токио, но так и не смогла найти себе место под солнцем. В поисках работы Йошино посетила 30 собеседований, и везде её ждала неудача. Так она случайно натыкается на вакансию посла туризма в городе Манояма и решает попробовать свои силы. История расскажет о Йошино и ещё четырёх девушках: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ, в течение года работавших на благо развития провинциального городка.

Добавлена 25-я серия (24.09.2017, 20:44)
Тайные желания отвергнутых

Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм)

Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм) / Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (59)
После не очень удачного выступления в региональном соревновании духовых оркестров среди средних школ, Кумико Омаэ надеялась начать всё с нуля в старшей школе. Ей повезло — в новой школе она быстро находит людей, занимающихся музыкой и заинтересовавшихся идеей создания школьного духового оркестра.
Новыми товарищами Кумико стали: Хазуки Като, новичок, играющая на тубе; опытная контрабасистка Сапфир Кавашима; вице-президент клуба, играющая на эуфониуме Аска Танака; а также Шуичи Цукамото, друг детства Кумико, играющий на тромбоне, и трубач Рэйна Косака, с которой она была знакома в средней школе.
Поначалу не всё идёт гладко. Несмотря на их высокую цель — пройти отбор на национальные соревнования оркестров, на данный момент даже простое выступление на местном фестивале является для них проблемой. Новому куратору клуба Нобору Таки придётся постараться, чтобы сделать из этих талантливых музыкантов настоящий сыгранный оркестр.
Звучи! Эуфониум

Звучи! Эуфониум / Sound! Euphonium / Hibike! Euphonium (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (192), IMDb 7.7 votes: (288)
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Кансай. Но теперь благодаря строгому руководству очередного наставника они начали возвращаться в форму. Повседневная жизнь музыкантов полна взлётов и падений и включает в себя, например, борьбу за право исполнить соло или тяжёлое решение оставить клуб, чтобы сосредоточится на учёбе.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (24.04.2024, 18:23)
Запретная татуировка

Запретная татуировка / Taboo-Tattoo (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.9 votes: (310)
Джастис Акадзука по прозвищу Сейги — ученик средней школы, занимающийся боевыми искусствами и испытывающий непреодолимое желание защищать слабых и угнетённых. Однажды он видит, как на улице гопники нападают на бомжа, и, естественно, вступается. В качестве благодарности бомж вручает Сейги некий предмет, который моментально набивает татуировку парню на ладошке. Но это тату не просто стильное украшение, а секретное оружие, разработанное в ходе гонки вооружений между США и королевством Серинистан: оно даёт владельцу всяческие сверхсилы, например способность искривлять время и пространство.

Добавлена 12-я серия (22.09.2016, 19:01)
Чайка и гроб

Чайка и гроб / Hitsugi no Chaika (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.9 votes: (382), IMDb 7.3 votes: (322)
Когда-то очень давно существовала могучая империя Газу под предводительством Артура Газу. Её правитель обладал очень мощной магической силой, благодаря которой он в течение 300 лет удерживал весь континент под своей властью. Но свершилось так, что могучий правитель был побеждён, а его тело разделено на множество частей. Считалось, что останки Артура и после смерти продолжают хранить в себе магические свойства, поэтому они были разбросаны по всему миру. Хотя империя давно свергнута, но её влияние всё ещё ощутимо. По всему миру всё ещё живут сторонники Газу и продолжают работать во благо империи. Их вера в могущество своего правителя перешло на поклонение его дочери Чайке. Она отправляется в кругосветное путешествие, чтоб собрать останки своего отца и захоронить их.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 23:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА