Фильмов: 47507Расширенный поиск
Moshe Diamant
Моше Дайамант
Сортировать по:
Не показывать:
Флешбэк

Флешбэк / Memory (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (281), КП 6.6 votes: (96 710), IMDb 5.7 votes: (34 416)
Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой моральный кодекс.
Кодекс киллера

Кодекс киллера / The Protégé (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (363), КП 5.9 votes: (12 955), IMDb 6.1 votes: (36 938)
С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.
Мы умираем молодыми

Мы умираем молодыми / We Die Young (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (92), КП 5.5 votes: (2 005), IMDb 5.3 votes: (2 878)
14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со своим новым соседом, ветераном войны в Афганистане.
Суперагент Саймон

Суперагент Саймон / Simon Sez (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 4.6 votes: (793), IMDb 2.5 votes: (6 427)
Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Ограбление в ураган

Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (197), КП 5.6 votes: (21 184), IMDb 5.1 votes: (22 148)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.
Маленькая колдунья

Маленькая колдунья / Teen Witch (1989)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.7 votes: (382), IMDb 6.0 votes: (10 264)
Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Специальное задание

Специальное задание / The Shepherd (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Проклятие

Проклятие / The Curse (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (85), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.0 votes: (2 102)
Однажды ночью в США, штат Теннесси с неба упал метеорит. Он попал прямо на одну из окрестных ферм. На следующую ночь из небесного тела вытекла какая-то странная жидкая субстанция коричневатого цвета и слилась с водой из ручья. Вскоре вода вместе с этой инопланетной жидкостью смешалась с почвой… И наутро поля в окрестностях фермы покрылись буйной растительностью, плоды налились соком… И только лишь потом владельцы стали замечать, что внутри фруктов и овощей – сплошная гниль, черви и прочие токсины. Но когда они это обнаружили, оказалось уже поздно…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА