Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jaqueline Fleming
Жаклин Флеминг
Дата рождения 1977-09-10
Возраст 46
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление

Искупление / Atone (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 3.0 votes: (374)
Бывшему солдату элитного отряда специального назначения Лауре Бишоп приходится в одиночку заботится о дочери и привыкать к гражданской жизни. Лаура получает новую работу: обеспечение безопасности огромной церкви. Однажды церковь захватывает группа вооруженных людей в масках, и внутри, вместе с остальными заложниками, оказывается дочь Лауры.
Красная река

Красная река / River Runs Red (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), IMDb 5.4 votes: (1 463)
Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, а система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, и судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.
Зло

Зло / Malicious (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (89), КП 5.4 votes: (20 283), IMDb 5.0 votes: (4 263)
Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.

В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.
Сосед

Сосед / The Neighbor (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 5.7 votes: (25 169), IMDb 5.8 votes: (8 107)
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Наркокурьер, переехав в новый дом, знакомится со своим соседом, у которого скелеты оказались не в шкафу, а подвале.
Тайны невидимого мира

Тайны невидимого мира / Mysteries of the Unseen World (2013)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 7.2 votes: (131), IMDb 7.6 votes: (529)
Этот фильм переносит зрителей в места нашей планеты, где они никогда раньше не были, чтобы увидеть вещи, которые находятся за пределами нашего нормального зрения, но буквально прямо перед глазами. "Тайны невидимого мира" показывает явления, которые нельзя увидеть невооруженным глазом, приглашая зрителей в земные миры, которые спрятаны от нас другими масштабами измерения времени и пространства. Зрители увидят события, которые разворачиваются слишком медленно для человеческого восприятия. Они увидят красоту, драму, и даже юмор явлений, которые происходят за одну микросекунду. Они попадут в микроскопический мир, который когда-то предназначался только для ученых, но данный фильм делает его доступным и для нас. Они поймут, что то, что мы видим, на самом деле лишь малая доля существующего на нашей планете. Высокоскоростная и замедленная съемки, электронная микроскопия и нанотехнологии - лишь некоторые из достижений в области науки, которые теперь позволяют нам увидеть совершенно новую вселенную вещей, событий, существ и процессов, о существовании которых мы даже не подозревали. Эти технологии дали нам "сверхвозможности", позволяющие заглянуть в глубины того, что находится перед нами. Визуально ошеломляющий и основанный на передовых исследованиях, этот фильм доставит любознательным зрителям истинное наслаждение, поскольку они увидят всю грандиозность мира, который они не могут видеть, мира, который существует в воздухе, которым они дышат, на их телах, и во всех событиях, которые происходят вокруг них минута за минутой, наносекунда за наносекундой. И с этим пониманием мы заново оценим удивительность и возможности науки.
Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 5.1 votes: (722), IMDb 5.3 votes: (2 724)
Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
Босиком по городу / Босиком

Босиком по городу / Босиком / Barefoot (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (149), КП 6.3 votes: (5 978), IMDb 6.6 votes: (19 680)
Джей рос в богатой семье. Однако это не мешало ему стать пьяницей и дебоширом. И вот он получает приглашение на свадьбу своего брата. Чтобы выглядеть прилежным в глазах семьи и не выслушивать сотню нотаций, он берет с собой наивную девушку, с которой познакомился случайным образом. Дело в том, что он в наказание за одну выходку работал уборщиком в клинике для душевно больных. Так он знакомиться с Дейзи. Она отличается от всех остальных пациентов. Минус девушки в том, что она абсолютно не адаптирована к жизни современного общества. В итоге, Джей сбегает из клиники вместе с Дейзи. Во что перерастут отношения этих двоих?
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Цена страсти

Цена страсти / The Ledge (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 7.2 votes: (68 499), IMDb 6.5 votes: (20 167)
«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА