Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alexandra Holden
Александра Холден
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-04-30
Возраст 46
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как быть?

Как быть? / How to Deal (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 888), IMDb 5.6 votes: (9 910)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Теория соблазна

Теория соблазна / Window Theory (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (487)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Слендер

Слендер / Always Watching: A Marble Hornets Story (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (205), КП 3.9 votes: (12 165), IMDb 4.8 votes: (3 337)
Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера — страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.
Одуревшие

Одуревшие / Loaded (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 4.9 votes: (150), IMDb 4.8 votes: (269)
Трое школьных друзей воссоединяются для неожиданной поездки. Вынужденные провести вместе несколько изнурительных дней, они могут наладить свои взаимоотношения, если только не поубивают друг друга раньше…
За кадром...

За кадром... / In a World... (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (72), КП 5.8 votes: (1 174), IMDb 6.7 votes: (27 199)
Завязка сюжета могла прийти в голову только человеку с кинематографическим стажем: Лэйк играет тренера по речи и специалиста по озвучке трейлеров Кэрол. Отец ее героини Сэм Сото — звезда цеха и домашний тиран, отказывающий Кэрол от отчего дома, дабы освободить место для своей 30-летней подружки. Война отцов и детей переносится на оба фронта — личный и профессиональный — когда Кэрол вступает в бой за право озвучивать трейлеры «Амазонских игр».
За поворотом

За поворотом / Purgatory Flats (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (114), IMDb 5.6 votes: (331)
Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Артефакт

Артефакт / Wishcraft (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (368), IMDb 5.2 votes: (1 675)
Совершенно неожиданно для себя старшеклассник Бретт получает по почте странный артефакт, дающий ему возможность исполнить три любых желания. Бретт немедленно «влюбляет в себя» Саманту, самую красивую девушку в школе.

И практически одновременно в школе начинают происходить страшные и загадочные события: один за другим самые популярные ученики и ученицы становятся жертвами невидимого ночного убийцы.

Бретт задается вопросом: есть ли связь между этими жестокими убийствами и его новообретенной силой? Кто станет новой жертвой таинственного убийцы? И может быть, чтобы защитить любимую девушку, он должен «подставиться» сам?
Крошка Молли

Крошка Молли / Lovely Molly (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 4.0 votes: (3 367), IMDb 5.3 votes: (10 057)
После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами…
Тупик

Тупик / Dead End (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (139), КП 6.7 votes: (11 619), IMDb 6.6 votes: (24 232)
Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно…

По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь…
Цыпочка

Цыпочка / The Hot Chick (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (150), КП 6.9 votes: (71 699), IMDb 5.5 votes: (98 488)
Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.
ГОРЯЧАЯ 20-КА