Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mei Melançon
Мей Меланкон
[ Актриса, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1980-03-03
Возраст 44
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Высшая сила

Высшая сила / Higher Power (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 5.4 votes: (434), IMDb 5.3 votes: (2 036)
Вселенная находится на грани разрушения. Джозеф Стедман решает принести себя в жертву, участвуя в эксперименте безумного учёного, который сможет спасти мир или ускорить его гибель.
Герой

Герой / The Hero (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.2 votes: (501), IMDb 6.6 votes: (4 111)
Ли Хейден - стареющая звезда с золотым голосом, но лучшие его работы остались далеко в прошлом. Он проводит свои дни, вспоминая старую славу и покуривая травку со своим бывшим партнёром по сцене и нынешним наркодилером, Джереми, пока неожиданный диагноз рака не определяет его приоритеты. Вскоре он завязывает захватывающие, спорные отношения с комиком Шарлоттой и пытается воссоединиться со своей дочерью, Люси, желая найти решающую роль и преподнести своё наследие людям.
Американская романтика

Американская романтика / American Romance (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (431)
Агент ФБР в отставке рассказывает писательнице историю о том, как он расследовал серию ужасных убийств. И перед их глазами проносятся события того времени. Убийца на свободе и полиция идет по следу. А в это время, молодожены, у которых ломается машина на сельской дороге в глуши, стучатся в дом к водителю грузовика, который разочаровался в американской мечте после того, как его жену парализовало и отняло жизнь их сына. Когда парочка принимает приглашение водителя зайти в дом, дикая история ставит под сомнение истинную ценность любви и американской романтики.
Темная сторона

Темная сторона / Shockwave Darkside (2014)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (31), IMDb 2.1 votes: (298)
Экранизация одноименного 3D веб-комикса, а точнее - сиквел, так как он продолжает сюжет там, где заканчивается комикс. После битвы при "Море Кризисов", вторжение Несветлых землян прродолжается, они зазхватывают несколько лунных баз и ледяные шахты на Луне, группа Изгоев - коренных обитателей луны, отправляется с миссией спасения.
Психоаналитик

Психоаналитик / Shrink (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.8 votes: (9 923), IMDb 6.7 votes: (18 027)
В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей…
Патология

Патология / Pathology (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.8 votes: (27 199), IMDb 5.9 votes: (33 078)
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
Час пик 2

Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (173), КП 7.4 votes: (105 342), IMDb 6.7 votes: (233 856)
История начинается непосредственно с того момента, на котором закончилась первая часть — полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайский сокровищ и продажи их в штатах.

По мере того, как детективы Картер и Ли становятся все больше и больше запутанными в преступном заговоре, вовлекающем их в смертоносную Триаду, поездка в стиле нон-стоп от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, оборачивается для них безумно интересным, смешным и в то же время опасным приключением.

Полицейские должны использовать все свои навыки, чтобы заманить в ловушку одного из самых опасных преступников в мире…
ГОРЯЧАЯ 20-КА