Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Созонов
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1983
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Райский уголок

Райский уголок (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 6.5 votes: (3 137)
В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 22:39)
Миллионерша

Миллионерша (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.7 votes: (560)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.11.2017, 19:53)
Высокие отношения

Высокие отношения (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17)
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам...

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.09.2017, 13:18)
Жена напрокат

Жена напрокат (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (81), КП 5.5 votes: (320)
Лена, ухоженная красотка тридцати пяти лет, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Им приходится встать на вынужденный ремонт в городе Заволжске — полетела электропроводка. муж сходит на берег в поисках приключений, а Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы (под сорок, вдовец с тремя детьми). Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, командуя «полный вперед» — после крупной ссоры он уверен, что Лена отправилась домой.

На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией, которая тем не менее, качает права и скандалит с персоналом. Дима решает проучить эту дамочку. Он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой. Если она считает себя хозяйкой жизни, пусть поработает хозяйкой у него на кухне. За те несколько дней, что она проведет в этом шумном доме, Лене предстоит научиться готовить и убираться, найти общий язык с младшими детьми, стать хорошей подругой для «дочери»-подростка. А главное — почувствовать себя частью большой семьи и встретить настоящую любовь в лице Димы — электрика, который так зло над ней пошутил.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.12.2016, 21:34)
Академия

Академия (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (1 589), IMDb 6.1 votes: (22)
Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (14.06.2018, 22:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА