Фильмов: 47533Расширенный поиск
Go Zappa
Гоу Заппа
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангельское трио!

Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
Несравненная принцесса любви

Несравненная принцесса любви / Koihime musô (2008-2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (31)
Эпоха Троецарствия в Китае еще долго будет питать воображение людей творческих. Можно рассказывать о ней масштабно, красочно и трагически, а можно весело и непринужденно. Создатели «Принцессы любви» выбрали именно такой путь – ведь аниме снято по хентайной игре, только жанр немного смягчился! В итоге суровые бородатые воители в гремящих доспехах прошли курс виртуального омоложения, смены пола и имиджа, превратившись все как один в очаровательных лоли, милых девушек и зрелых женщин. Хотя действие развивается в Древнем Китае, от оригинала остались только имена и правила группировки персонажей да временами проскакивают удачные находки соответствия характера и обстоятельств героинь и их прототипов.

Ну а зрители вместо мрачного эпоса о смуте и разрушении великой империи Хань получают веселый и никого не напрягающий сериал о похождениях подруг-воительниц Кану, Тёхи, Тёун и мудрой малышки Комэй. Забавные приключения, новые встречи, комедийные эпизоды, густо перемежаемые этти и фансервисом, не дадут скучать ни простым любителям аниме, ни знатокам китайской истории. Ведь все это уже проверено «Школьными войнами» и «Рёфуко-тян»!

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (18.04.2016, 14:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА