Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yuuichi Nakamura
Ючи Накамура
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь онлайн

Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (115)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор

Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор / Mobile Suit Gundam Thunderbolt / Kidou Senshi Gundam: Thunderbolt (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8)
Началом Вселенского века послужило переселение постоянного растущего население земли в космос, в связи с этим люди перешли на новое летоисчисление с "Нашей Эры" на "Вселенский Век". В 0079 году Вселенского века, группа колоний "Сторона 3", расположенных дальше всего от земли, провозглашает себя герцогством Зеон и отделяется от Земной Федерации, начав войну за независимость. Прошел уже год с тех пор как вспыхнула война, оставив за собой множество мусора, разрушенных космических кораблей и колоний. В результате этого образовался космический сектор именуемый "сектор молний". Этот сектор космоса, где постоянно сверкают электрические заряды и дрейфуют скопления обломков, стал ареной ожесточенных боев между военными силами Зеона, которые захватили контроль над сектором, и армией Федерации, задачей которых является вернуть сектор обратно.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (07.09.2017, 08:04)
Погружение

Погружение / Dive!! (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (21)
Сюжет закручивается вокруг «Мизуки Дайвинг Центра», который из-за финансовых проблем вот-вот закроют. Но новый тренер клуба убеждает спонсорскую компанию повременить. Взамен, он обещает в следующем году представить одного из членов своей команды, который поедет на Олимпиаду в составе японской сборной.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 22:21)
Веселая жизнь в общаге с Йокаями

Веселая жизнь в общаге с Йокаями / Elegant Yokai Apartment Life / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
Это история о 16-летнем мальчишке Юси Инаба, который три года назад потерял своих родителей. Ему пришлось переехать жить к дяде. Смущать родственников своим присутствием он не хотел, поэтому решил переехать в школьное общежитие. Не успевает главный герой обжиться в новой комнате, как возникает пожар и общежитие сгорает дотла. В конце концов он находит очень дешёвую съёмную комнату. Юси очень скоро узнаёт, что такую низкую цену выставили неспроста: в этом доме живут призраки. Повседневная жизнь парнишки становиться совершенно непредсказуемой и необычной.

Добавлена 26-я серия (18.01.2019, 22:16)
Www.Работа!!

Www.Работа!! / Www.Working!! (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13)
Аниме-адаптация веб-издания манги Web-ban Working!!.

Действие происходит в другом семейном ресторане Вагнария. Дайске Хигасида устраивается на работу из-за семейных финансовых проблем и обнаруживает, что никого из его новых коллег нельзя назвать "нормальным".

Добавлена 13-я серия (27.12.2016, 23:46)
Золотистый комочек из страны удона

Золотистый комочек из страны удона / Udon no Kuni no Kiniro Kemari (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18)
Сота Тавара, тридцатилетний веб-дизайнер из Токио, в прошлом покинул родной захолустный городок префектуры Кагава, не желая работать в отцовском удон-ресторане. Но после его смерти Сота все-таки возвращается домой, дабы уладить дела и прикрыть заведение. Только вот, чего он совсем не ожидал — так это наткнуться в семейном ресторанчике на мирно спящего в большом котле малыша. После недолгой перепалки с крохой-буяном Соте открывается его тайна, и мужчина, не долго думая, решает бросить работу, чтобы позаботиться об одиноком мальчике, позднее названным Поко.

Добавлена 12-я серия (05.01.2017, 20:03)
Дуэт и вспышка молнии

Дуэт и вспышка молнии / Amaama to Inazuma (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (68)
Тяжело приходится молодому учителю Кохэю Инузуки после смерти жены, на плечи которого ложатся все заботы о непоседливой дочурке Цумуги. Но малышке переживать не стоит, ведь папа у нее умный: и сказочку расскажет, и погулять хоть на край света сводит. Да вот только один изъян — готовить он абсолютно не умеет. А потому маленькой семье постоянно приходится питаться в кафе, а то и просто перебиваться готовыми полуфабрикатами из супермаркета. Одним вечером они оказываются в ресторане по приглашению дочери владелицы, Котори, одной из учениц Кохэя. Вскоре становится очевидным, что и навыки готовки Котори оставляют желать лучшего. Но девушка не из понурого десятка и потому предлагает: а почему бы не готовить еду вместе? Втроем, глядишь, и получится что-то путное. Да и родители ее все равно поглощены разводом, что и она сама часто оказывается предоставлена сама себе. С тех пор и начинается история этой троицы и их совместного приготовления вкусной еды. А как известно, через желудок лежит кратчайший путь к сердцу.

Добавлена 12-я серия (04.12.2016, 12:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА