Фильмов: 47528Расширенный поиск
Shinsuke Yanagi
Синсуке Янаги
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангельское трио!

Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (66)
Наш главный герой, Хидеки Нишимура, уже однажды обжегся, влюбившись в... Как бы сказать нежнее? MMORPG-эшного трансвестита. Но, не смотря на это, через пару лет он решает жениться в игре. Его избранницу зовут Ако. В подробности реального пола любимой Хидеки предпочитает не вдаваться. И все бы хорошо, но вот глава их гильдии решает, что им всем срочно необходимо вылезти из онлайна и устроить реальную встречу.

Добавлена 12-я серия (26.06.2016, 07:49)
Меч очаровательной Момо

Меч очаровательной Момо / Momo Kyun Sword (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (16)
Момо появилась на свет очень странным способом, дедушка и бабушка нашли ее в огромном персике, проплывавшем по реке мимо деревни. В этой деревне она и жила в мире и спокойствии с друзьями-зверобогами: собакой Инугами, обезьяной Суругами и фазаном Китигами, пока, в поисках фрагмента священного персика Митими, на деревню не напала группа демонов, и Момо не повстречала Небесных дев. Теперь, в борьбе с демонами, Момо поможет не только искусное владение мечем, но и силы, которые дают ей друзья.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 11:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА