Фильмов: 47519Расширенный поиск
Albert Lee
Альберт Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса во тьме

Небеса во тьме / Heaven in the Dark / Am sik tin tong (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (247)
Марко Тол– успешный бизнесмен, раскручивающий компанию по переработке лекарств, и одновременно уважаемый пастор, проповедующий христианство. Однажды в его компании появляется девушка по имени Мишель, которая одновременно становится и его прихожанкой. Со временем эти двое сближаются, пока однажды ночью не оказываются вместе пьяные в припаркованной машине. Они целуются, а на следующий день Мишель обвиняет Марко в сексуальном насилии и в ходе развернувшегося процесса мужчина теряет все. Спустя пять лет они вновь встречаются на званом приеме, у Мишель есть муж и ребенок, и Марко полон решимости понять, почему она так с ним поступила.
Операция в Красном море

Операция в Красном море / Operation Red Sea / Hong hai xing dong (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (129), КП 6.4 votes: (2 160), IMDb 6.6 votes: (7 720)
История о том, как в 2015 году во время гражданской войны в Йемене китайские солдаты помогали проводить эвакуацию из страны сотен соотечественников и других иностранцев.
Мяу

Мяу / Meow / Miao xing ren (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), IMDb 4.5 votes: (182)
На Землю прилетает кот-инопланетянин.
Бессонница

Бессонница / The Sleep Curse / Shi mian (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (250), IMDb 5.6 votes: (1 011)
В 1990 году доктор Лам занимается исследованиями сна — зачем нужен сон, какие изменения происходят в мозгу, если долго не спать, и может ли человек и вовсе обходиться без сна. К доктору обращается бывшая возлюбленная, которая оставила его 10 лет назад, с просьбой вылечить брата от бессонницы. Оказывается, что семья девушки страдает наследственной болезнью — в определенный момент человек перестает спать, начинает мучаться галлюцинациями и в конце концов умирает.
Унесённые пулями

Унесённые пулями / Gone with the Bullets / Yi bu zhi yao (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 5.1 votes: (79), IMDb 5.8 votes: (1 116)
Шанхай. Приблизительно 1920 год. Бывший аристократ Ма Дзури становится профессиональным аферистом и вступает в сговор с полицейским «Бруни» Сяном Фейтаном. Они отмывают деньги в больших масштабах.

Они также занимались конкурсом красоты, на который была приглашена вся элита города. Но неожиданная победа аутсайдера приводит в движение цепь событий, которая перерастает в смертельный водоворот.
Пусть летят пули

Пусть летят пули / Let the Bullets Fly / Rang zidan fei (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (6 297)
Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
Вирусный фактор

Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Секс и Дзен 3D

Секс и Дзен 3D / 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (45), КП 4.1 votes: (1 329), IMDb 4.3 votes: (2 379)
Главный герой мечтает познать все сексуальные удовольствия. Он отправляется в Замок Разврата, чтобы познать желание, страсть, наслаждение, научиться удовлетворять и дарить удовольствие.
Шаолинь

Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА