Фильмов: 47507Расширенный поиск
Akari Kitô
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гридмен

Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
Легенда о Гранкресте

Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Алиса и Зороку

Алиса и Зороку / Alice to Zouroku (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (74)
Какая первая ассоциация у вас возникает с именем Алиса? Конечно же, большинство ответит, что это произведение Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес”. Но чудеса - это понятие весьма субъективное. Для каждого они свои. Кто-то чудесами называет волшебство, кто-то - рождение новых существ, а для других чудом кажутся и обыкновенные явления природы.

Для нашей героини по имени Сана теперь чудесно абсолютно всё. Она всю свою сознательную жизнь была частью эксперимента и жила в лаборатории вместе с другими маленькими детьми. Эксперимент был направлен на изучение исполнения желаний. В результате него Сана получила силу "Мечта Алисы”, которая игнорирует все законы физики и позволяет воплотить в жизнь всё, что она представит. Но Сане удалось сбежать в реальный мир, в страну чудес, где она повстречала дедулю Зороку Кашимуру, владеющего цветочным магазином. Зороку весьма зануден и не любит, когда что-то нарушает привычный ход вещей, но Сане удалось завоевать его расположение, и теперь он помогает ей использовать её дар с умом и ответственностью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2017, 21:46)
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА