Фильмов: 47533Расширенный поиск
Thomas Blanchard
Томас Бланчард
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-07-16
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Жвалы

Жвалы / Mandibules (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (43), КП 6.5 votes: (8 279), IMDb 6.6 votes: (5 382)
Два незадачливых приятеля обнаруживают в багажнике краденой машины огромную муху и решают выдрессировать её, чтобы ограбить банк. В поисках укромного места для её тренировок они встречают немало чудаков и попадают в самые безумные передряги.
Слон и бабочка

Слон и бабочка / The Elephant and the Butterfly / Drôle de père (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (113)
Антуан возвращается в Брюссель после 5 лет отсутствия. Он стучит в дверь женщине, которую любил и оставил тогда. Оказывается, что она сама улетает на важную деловую встречу. Няня опаздывает, и в критический момент она просит Антуана остаться со своей маленькой дочерью Эльзой до прихода няни. Антуан соглашается подождать, но няня не приезжает.
Поездка в Гренландию

Поездка в Гренландию / Journey to Greenland / Le voyage au Groenland (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (699)
Лучшие друзья Томас и Томас сталкиваются с многочисленными проблемами. Им уже за 30, их актёрская карьера в Париже не особо успешна. В один прекрасный день герои решают лететь в Гренландию, где в отдалённой деревне живёт отец одного из них. Коренное сообщество инуитов принимает их доброжелательно. Герои знакомятся с местными традициями и вскоре начинают понимать ценность их дружбы ценность своей дружбы.
Ущербность

Ущербность / Préjudice (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (423)
Во время семейной трапезы тридцатилетний Седрик, по-прежнему проживающий со своими родителями, узнает, что его сестра ждет ребенка. В то время как все с радостью воспринимают эту новость, Седрик ощущает злость, которая перерастает в ярость. Он пытается тогда выставить себя в глазах других жертвой постоянной несправедливости. Между несказанным и паранойей, возмущением и притворством, до каких пределов может дойти семья, чтобы сохранить своё равновесие?
Каприз

Каприз / Caprice (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (593), IMDb 6.0 votes: (1 033)
Клеман работает учителем, он счастлив до умопомрачения: Алисья, знаменитая актриса, которую он боготворит, становится его спутницей. Но все усложняется в момент, когда он знакомится с Каприс, женщиной, которая с трудом сдерживает свои эмоции и имеет склонность к крайностям. Она в него влюблена. Между тем, его лучший друг Тома сближается с Алисьей….
ГОРЯЧАЯ 20-КА