Фильмов: 47507Расширенный поиск
Naoyuki Itou
Наоюки Ито
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса!

Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса! / One Piece 3D2Y: Ace no Shi wo Koete! Luffy Nakama Tono Chikai (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (169)
После смерти Эйса Луффи принял непростое решение — распустить на два года свою команду, чтобы посвятить это время тренировкам, и продолжить путешествие, став сильнее духом и телом. Отправившись вместе с Рэйли на Русукаину, Луффи принялся учиться у него управлению Хаки, чтобы стать капитаном, который сможет не только повести своих накама хоть на край света, но и защитить их мечты. В лесах Русукаины Луффи проводил долгие тренировочные дни в попытках овладеть тремя видами Хаки. Ему пришлось сделать паузу в тренировках, когда в опасности оказалась Принцесса Змей Боа Хэнкок. Узнав о том, что она Шичибукай и поэтому должна в случае необходимости поддерживать Мировое Правительство, опасный преступник Бэрнди Ворлд, сбежавший из Импел Дауна после 30 лет в заточении, решил взять ее в плен и использовать в своих интересах. Захватив в заложницы ее сестер, Ворлд предъявил Боа Хэнкок ультиматум и вынудил ее последовать за ним, а Луффи, не способный сидеть сложа руки, когда его товарищи находятся в опасности, отправился с ней. Гигантский корабль Ворлда и его старые боевые товарищи готовят для них множество неприятных сюрпризов…
Канон

Канон / Kanon (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (181), IMDb 6.6 votes: (168)
Во всем обычный паренек Юйти приезжает жить в родной город, из которого он уехал семь лет назад. Поселившись у своей тетушки, он записывается на учебу в местную школу. Как и должно быть в любом романтическом сериале, на голову Юйти падают разные девушки со своими разными проблемами, которые наш «рыцарь» с незавидным упорством решает от эпизода к эпизоду.

Добавлена 24-я серия (13.03.2024, 06:50)
Повелитель

Повелитель / Overlord (2015-2022)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА