Фильмов: 47484Расширенный поиск
Moby
Моби
[ Композитор, Актёр, Сценарист, Музыкант, Певец, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-09-11
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моби

Моби / Moby Doc (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 8.2 votes: (403), IMDb 7.0 votes: (229)
Линч, Боуи и Смерть, появляющаяся на финальных титрах, — примерно в такой компании обнаруживает себя Моби в этом фильме, где он не только главный герой, но и активный создатель с присущим ему чувством юмора. Галопом пробежавшись по своему детству (несчастному), отрочеству (как у Линклейтера) и юности (оголтелой), Моби довольно быстро ударяется во все тяжкие: электронная музыка, которую он открыл для себя в одном из заброшенных нью-йоркских лофтов, вознесла его на самый верх, чтобы потом столь же стремительно спустить на землю — в связи с чем на экране он гораздо больше времени проводит на кушетке у психоаналитика, чем в студии.
Ким Дотком: Пойманный в Сеть

Ким Дотком: Пойманный в Сеть / Kim Dotcom: Caught in the Web (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (753)
Документальный фильм о Киме Доткоме, основателе скандально известного файлообменника MegaUpload. Для многих он преступник и интернет-пират, для других - несгибаемый борец за неприкосновенность персональных данных. В серии интервью с политиками, журналистами и музыкантами, а также с помощью видео из личных архивов, документалист Энни Голдсон рассказывает о подоплеке судебных сражений Доткома с правительством США и другими структурами.
Посторонний

Посторонний / Intruder (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), КП 3.8 votes: (441), IMDb 3.4 votes: (1 049)
И вновь маньяки выходят на тропу войны.Теперь очередь дошла до беззащитных виолончелисток. Во время одного из самых сильных штормов в штате Орегон, молодая виолончелистка ищет уединение и безопасность в своей большой квартире, но вскоре понимает, что она дома не одна.
Земляне

Земляне / Earthlings (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (43), КП 8.7 votes: (18 169), IMDb 8.6 votes: (19 390)
Документальный фильм, посвященный тематике жестокого обращения человека к животным. Фильм поделен на несколько частей, каждая из которых затрагивает проблемы в той или иной области, что в целом указывает на эгоизм и бессердечность человеческого рода, а также на пагубность животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.
Свалка

Свалка / Waste Land (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 812), IMDb 7.9 votes: (7 272)
Оставив свой дом в Нью-Йорке, известный художник Вик Мунис возвращается на родину в Бразилию, чтобы запечатлеть самую большую мусорную свалку в мире Жардим-Грамашо, расположенную на окраине Рио-де-Жанейро, и ее обитателей — катадорес, занимающихся сортировкой отходов. Поначалу Мунис собирался «написать» серию портретов при помощи мусора. Оказалось, что общение с художником в работе над этими портретами позволило им по-новому взглянуть на себя и свою жизнь.
Глоток

Глоток / Suck (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 704), IMDb 6.1 votes: (4 056)
Фильм о начинающих рок-музыкантах, назвавших свою группу THE WINNERS, которая отчаянно стремится подписать контракт на запись своего альбома. Ради этого ребята готовы пойти на все, что угодно. После судьбоносной встречи с вампиром группа стремительно начинает завоевывать популярность. Вот она — слава! Но очень скоро оказывается, что популярность и богатство не совсем то, о чем они мечтали.
Сказки юга

Сказки юга / Southland Tales (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), КП 5.4 votes: (5 894), IMDb 5.3 votes: (39 777)
В 2008 году, после Третьей мировой войны, Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, страдает амнезией и периодически видит будущее. Его жизнь переплетается с жизнями Кристы Нау, звездой кино для взрослых, которая разрабатывает свое собственное телевизионное реалити-шоу…
Экстази

Экстази / Go (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (8 926), IMDb 7.2 votes: (67 015)
Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.

Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса.

Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона.

Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА