Фильмов: 47528Расширенный поиск
Doug Bilitch
Даг Билитч
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Виртуальная реальность

Виртуальная реальность / ClearMind (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (365)
После цепочки трагических событий Нора решает пройти терапию в виртуальной реальности, чтобы в параллельной вселенной отомстить бывшим друзьям, которые, по её мнению, причастны к несчастьям. Но вскоре границы между виртуальным миром и реальностью начинают стираться, и эксперимент превращается в смертельную игру на выживание.
В поисках серебряного озера

В поисках серебряного озера / Locating Silver Lake (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), IMDb 5.5 votes: (364)
После окончания колледжа начинающий писатель с разбитым сердцем, без денег и связей отправляется в Лос-Анджелес в надежде начать всё с чистого листа. Его быстро захватывают два разных мира. Один - молодой, провокационный и манящий. Другой - основывается на разнообразии, общности и лояльности. Оба мира обладают своими уникальными преимуществами и угрозами. Благодаря новому опыту Дэниел понимает, кто он и где его место по жизни.
Армстронг

Армстронг / Armstrong (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 3.7 votes: (232)
Во время своей первой смены новичок скорой помощи и ее партнер подбирают раненого супергероя и втягиваются в его миссию по спасению Лос-Анджелеса от зловещей организации.
Призрачный патруль

Призрачный патруль / Ghost Squad (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (460)
Трое ребят из небольшого города, Чарли, Алекс и Ник никогда не пользовались популярностью в школе. Жуткие истории о призраках и монстрах никому, кроме них, не нравились. Они жили в своем мирке. Надеясь обрести признание девушки Бренди, Чарли принимает один из самых опасных вызовов в своей жизни.
Рождественская подмена

Рождественская подмена / Christmas Trade (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (269)
После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…
Клуб мёртвых

Клуб мёртвых / Club Dead (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), IMDb 3.5 votes: (86)
Группа молодых людей долго пыталась попасть на вечеринки в загадочный и влекущий закрытый ночной клуб. И вот однажды знакомая Джуди их все таки туда провела... Как же они удивились, когда узнали о секрет, котроый хранят члены этого клуба, ведь его тайное название "Клуб - Смерть" ....
ГОРЯЧАЯ 20-КА