Фильмов: 47495Расширенный поиск
Shouta Aoi
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Погружение

Погружение / Dive!! (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (21)
Сюжет закручивается вокруг «Мизуки Дайвинг Центра», который из-за финансовых проблем вот-вот закроют. Но новый тренер клуба убеждает спонсорскую компанию повременить. Взамен, он обещает в следующем году представить одного из членов своей команды, который поедет на Олимпиаду в составе японской сборной.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 22:21)
Королевский репетитор

Королевский репетитор / Oushitsu Kyoushi Haine (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (39)
В королевстве Гранцрейх старший сын короля является наследником трона. Чтобы обезопасить преемственность власти, король принимает решение подготовить будущих правителей из четырёх своих младших сыновей: грубого Леонарда фон Гранцрейха, сексуального Лихта фон Гранцрейха, строгого Брюса фон Гранцрейха и нелюдимого Кая фон Гранцрейха. Эту непростую и ответственную задачу поручают Хайне Виттенштайн - новому личному репетитору наследников трона. Королевский репетитор - очень ответственная работа, её получают только самые лучшие педагоги, имеющие кристально чистую репутацию. Однако несмотря на то, что Хайне не дворянского происхождения, а с первого взгляда его не отличить от маленького мальчика, он всё равно получает приглашение на эту должность. Даже слух о том, что предыдущий королевский репетитор сбежал в первый же день, не остановили Хайне. Но как быть, если принцы ненавидят учителей и не имеют желания учиться? Сможет ли королевский репетитор найти подход к каждому?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:48)
Фантастическая звезда онлайн 2

Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (28)
В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными товарищами. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 21:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА