Фильмов: 47507Расширенный поиск
Shun Horie
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Марш смерти в рапсодию параллельного мира

Марш смерти в рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 564)
Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 03:25)
Война двенадцати

Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Семь — верно, три — неверно

Семь — верно, три — неверно / Nana Maru San Batsu (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Шики Кошияма – обожает книги и терпеть не может находиться в центре внимания. Он содрогается от одной мысли о нахождении в обществе, а идея об участии в школьной викторине не приходила даже в голову. Но ни тут то было…

Чтобы подлить масла в огонь, его одноклассница, Мари Фуками, побеждает каждый раз, нажимая на кнопку, даже не дослушав вопрос до конца. "Глупо не жать на кнопку, если ответ уже у тебя в голове. Какая-то доля секунды решает: кто выиграл, а кто проиграл," – утверждает она.

Некоторое время Шики наблюдает за Мари. Он определяет, как она даёт ответы на викторину. Сколько же всего нового он узнаёт после знакомства с членами клуба Викторин и их сильным соперником Чисато Микурией! Шики каждый раз радуется правильно данному ответу на викторине и очень огорчается, когда не успевает вовремя нажать кнопку. Вместе со своими новыми друзьями, он улучшает свои знания и навыки для побед в викторинах.

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 14:32)
Мир в супер песочнице

Мир в супер песочнице / World of Super Sand Box / Chouyuu Sekai: Being the Reality (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23)
В мире постоянно подверженном нападению таинственных существ, названных Небесными Убийцами, живёт наш главный герой - Ной. Хоть он и является обычным школьником, но мечтает присоединиться к одному из двух существующих отрядов по борьбе с Небесными Убийцами - к спасителям или лезвиям. Мечты бы так и оставались мечтами, но шестерёнки судьбы закрутились, после перевода в школу новой ученицы. Последующая череда событий полностью изменила его привычную жизнь...

Добавлены 1-20 серии из 20 (15.06.2017, 10:37)
Разрушитель душ

Разрушитель душ / Soul Buster (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17)
Аниме расскажет о Шин Соне, обычном молодом человеке, живущим в наше время. Однажды, во сне он ломает печать и тем самым стирает прошлое о периоде Троецарствия. По неизвестным ему причинам, он начинает путешествие назад во времени и оказывается втянут во временную линию Троецарствия.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 05:28)
12 лет

12 лет / 12-sai.: Chicchana Mune no Tokimeki (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Сюжет рассказывает о девочке-подростке Ханаби, ученице 6-го класса, о её переживаниях по поводу взросления и первой любви.

Добавлена 12-я серия (21.08.2016, 06:17)
Фантастическая звезда онлайн 2

Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (28)
В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными товарищами. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 21:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА