Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mehmet Yigit Alp
Мехмет Игит Алп
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий

Дикий / Wild Heart / Yabani (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), IMDb 7.2 votes: (1 425)
В детстве Яман потерял семью, и ему пришлось в одиночку выживать на улицах Стамбула. Тяготы бездомной жизни закалили его характер, но он сохранил доброту и благородство вопреки невзгодам. Когда парень взрослеет, случайное происшествие приводит его в родной дом. Сможет ли Яман найти своё место рядом с родными, которых не видел много лет?

Добавлена 30-я серия (17.04.2024, 17:37)
Сапфир

Сапфир / Safir (2023-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (621)
Семья Гюльсой - богатый и могущественный клан в Каппадокии. Глава семейства намерен передать дела своему наследнику, старшему внуку Атешу. Однако у деда есть важное условие — Атеш должен жениться и создать свою семью. В то же время Атеш встречает девушку, в которую влюбляется. Ферайе уже потеряла вкус к жизни, после предательства любимого человека. И тут начинается самое интересное — тот, кто предал Ферайе, является не кем иным, как родным братом Атеша - Яманом. Ферайе оказывается между двух огней...

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 20:15)
Чужая девушка

Чужая девушка / Elkizi (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (57)
С самого детства Эзо осталась сиротой, она росла без любви и ласки, тем самым превратившись в жестокую мстительницу. Она собиралась выйти замуж за Харуна Карасу, создать с ним идеальную семью, о которой грезила с детства. Но наследство оставленное отцом, меняет ситуацию…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.01.2022, 13:50)
Рецепт любви

Рецепт любви / Askin Tarifi (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (88)
Фырат считает себя самым неудачливым человеком на планете, ведь его бросает невеста в день их свадьбы. Он сам остается среди многочисленных гостей, и вынужден объясняться с теми, кто не узнал о разрыве. Неприятные эмоции постепенно утихают до тех пор, пока герой случайно видит фрагмент телевизионного шоу, где его несостоявшаяся невеста благодарит коуча Доктора Любовь за то, что помог ей начать новую жизнь. Желание отомстить затмевает все: Фырат решает любой ценой разлучить «наставника» с его избранницей. Но владелицу ресторана Низ крайне сложно обмануть…

Добавлена 41-я серия 1-го сезона (15.03.2022, 16:36)
Нападающий

Нападающий / Akinci (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (30), IMDb 2.1 votes: (982)
Профессия Фатиха – учитель, но ночью он становится суперменом. Слоган этого остросюжетного проекта: «Ни одно преступление не останется безнаказанным». Фатих обеспокоен уличной преступностью в родном городе. Местные полицейские не выполняют свою работу должным образом, поэтому разного рода злодеи из-за безнаказанности ведут себя нагло. Они грабят и убивают невинных людей. Учитель решает самостоятельно искоренить зло в родном городе. О супергероях он читал только комиксы и видел фильмы. Теперь Фатих сам становится одним из них. Акынджи (Фатих), который ведет беспощадную борьбу с преступным миром, хочет вмешаться, когда получает известие о поставках оружия террористическим организациям в Стамбуле. Орхан помогает ему в этой «острой» операции, используя собранную им информацию. Журналист Нергис Эмироглу, которая была известна своими новостями об Акынджи в течение трех лет и пыталась понять его истинную личность, ищет и новости, и Акынджи. С одной стороны, он пытается остановить поставки оружия, а с другой – те, кто имеет множество нелегальных связей в Турции, стараются выяснить, кто он. Руководитель антитеррористического отделения Кемаль Гюнай, который хотел поймать Акынджи и отдать его под суд, теперь столкнулся с другой проблемой: комиссар Джунейт, который неуправляем и любит работать самостоятельно, был лично вызван в Стамбул для участия в деле Акынджи.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.05.2021, 19:11)
Мария и Мустафа

Мария и Мустафа / Maria ile Mustafa (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (72)
Сериал повествует о невозможной любви между христианкой Марией и мусульманином Мустафой. Мария приезжает в Угрюп из Колумбии, где встречает Мустафу. Ее красота и свободолюбивый дух с первого же взгляда очаровывают молодого человека. Она тоже с первой встречи полюбила мужественного и волевого парня. Однако между ними стоят сложные препятствия, так как Мустафа наследник влиятельного клана и отец не собирается позволять ему жениться на чужестранке, тем более другой веры. Он выбрал для него жену из местных девушек. Поэтому Марии и Мустафе придется преодолеть множество препятствий на пути к счастью…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (31.12.2020, 07:57)
Богатые и бедные

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (46)
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин — вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль — желающая одним шагом перейти этот мост… Вели — нежелающий даже переходить мост… И Айсель — мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории — для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2020, 15:13)
Ее имя Зехра

Ее имя Зехра / Adi: Zehra (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 6.8 votes: (99)
Главная героиня этого сериала - Зехра Шимшек. Женщина росла в Берлине в семье, которая придерживалась традиционных взглядов на жизнь. Зехре уже двадцать три года. После того, как ее близкие приехали из Турции, жизнь изменилась. Воспитываясь в строгой и нелюбящей семье, ей пришлось перенести и издевки, и покушения. После очередного избиения девушку едва живую находят полицейские. Представитель турецкого консульства, прибывший на знакомство с девушкой в отделение полиции, признает в Зехре юную Ханде, девушка, которая пропала много лет назад.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.11.2018, 19:11)
Обиженные цветы

Обиженные цветы / Kirgin Çiçekler (2015-2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (303)
Эйюль вместе с матерью выросла в настоящих трущобах. Отца у подростка нет, но мать нашла себе любимого мужчину, который переехал в их дом.
Появление нового члена только ухудшило финансовое положение семьи. Постоянная нужда – вечный их спутник. Но все становится еще хуже, когда главная героиня становится старше. В свои 16 лет ее девичья красота расцветает, что замечает приемный отец. Отчим, оставшись наедине с девушкой, начинает к ней приставать. Оскорбленная таким отношением Эйюль грозит все рассказать родительнице, но мужчину не пугает это, он продолжает и дальше грязно домогаться падчерицу. Когда мама узнает все это от дочки, то отказывается верить в правду. Выслушав версию лицемерного супруга, в которой он, конечно, все отрицает, она обвиняет собственного ребенка во лжи и отправляет жить в детский дом.
В новом жилище все не так плохо, ее никто не унижает, но особенно подростку нравится наблюдать за соседями, живущими в огромном доме на другой стороне улицы. Смотрите онлайн все серии турецкого сериала Обиженные цветы на русском языке у нас на сайте, и вы узнаете, как сложиться судьба главной героини.

Добавлена 113-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 17:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА