Фильмов: 47361Расширенный поиск
Åshild Ariane Ramborg
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Просто супер

Просто супер / Helt super (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (17 364), IMDb 5.4 votes: (244)
11-летняя Хедвиг мечтает быть похожей на своего знаменитого отца-супергероя и совершать отчаянные поступки. Но в жизни она неуклюжий и нерасторопный подросток, над которым посмеиваются одноклассники. Даже отец не верит в ее способности. Своим преемником он хочет сделать ловкого и спортивного племянника Адриана. Сама же Хедвиг не сдается. С помощью эксцентричной бабушки, но втайне от отца она примеряет волшебный костюм. В нем заключена суперсила, справиться с которой не так-то просто.
Три разбойника и лев

Три разбойника и лев / When the Robbers Came to Cardamom Town / Folk og røvere i Kardemomme by (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (240)
Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Еспер и Юнатан. Вместе с ними живет настоящий лев. Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.
Эспен в поисках  Золотого замка

Эспен в поисках Золотого замка / Askeladden - I Soria Moria slott (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.0 votes: (37 503), IMDb 6.3 votes: (1 427)
Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение — живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.
Эспен в королевстве троллей

Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (192), КП 6.8 votes: (48 206), IMDb 6.2 votes: (4 191)
Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.
Ближайший

Ближайший / Homesick / De nærmeste (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (64), КП 5.4 votes: (777), IMDb 5.6 votes: (888)
Шарлотта ведет вроде бы комфортную жизнь, встречаясь с братом лучшего друга и обучая маленьких детей танцам, но кое-чего ей все же не хватает: прохладное отношение матери и болезнь отца-алкоголика — это все, что она имеет от родных. Узнав о том, что Хенрик, ее сводный брат, которого она никогда не видела, переехал в Осло, Шарлотта пытается наладить с ним контакт. Невинные поначалу фантазии в этих отношениях очень скоро превращаются в самоубийственное сексуальное влечение, которое угрожает перевернуть вверх ногами и сломать сразу обе жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА