Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steven R. Monroe
Стивен Р. Монро
Дата рождения 1964-09-15
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Зимний отдых

Зимний отдых / A Winter Getaway (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (418)
Простому парню Джо несказанно везет - друг дарит ему отпуск на роскошном горнолыжном курорте. Однако персонал отеля и организатор поездки Кортни ошибочно принимают Джо за миллиардера. Между Кортни и Джо пробегает искра. Но как девушка будет относиться к нему, когда правда вскроется?
Рождественский круиз

Рождественский круиз / USS Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (525)
Мэдди, репортер Норфолкской газеты, отправляется в рождественский круиз, где встречает красивого офицера военно-морского флота и случайно находит тайну в корабельном архиве.
Любовь на берегу

Любовь на берегу / Love at the Shore (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 093)
Мать двоих детей и писатель Дженна Тёрнер едет на берег моря, чтобы в тишине и покое дописать свою вторую книгу и отдохнуть с детьми. Но её планы срывает активный и беззаботный, а также очень привлекательный сёрфер-сосед и его бесцеремонный пёс.
Спасительная любовь

Спасительная любовь / Love to the Rescue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (206)
Два родителя-одиночки встречаются, когда их дети хотят взять домой одну и ту же собаку. Они решают вместе заботиться о питомце, но взбалмошная Кейт и строгий Эрик должны решить, с кем останется четвероногий друг.
Вечный день Валентина

Вечный день Валентина / Valentine's Again (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (96)
Кэтрин переживает худший день Валентина в своей жизни. На пути домой она сталкивается с цыганкой, которая накладывает на нее волшебное заклинание. На следующее утро она узнает, что ей предстоит проживать этот день бесконечно, пока она не найдет свою любовь.
Рождественский рейс

Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Шанс на Рождество

Шанс на Рождество / A Bramble House Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (211), IMDb 7.1 votes: (2 530)
В Рождество мы все вспоминаем, что мечты сбываются. В этом убедилась и Уиллла, когда ей выпала возможность уехать с сыном на каникулы в волшебный Брембл. Однако на пути к мечте не без препятствий, и в данном случае этим препятствием становится Фин, желающий разоблачить Уиллу и доказать всем, что она мошенница.
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Лучшая победа

Лучшая победа / The Perfect Catch (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.4 votes: (170), IMDb 6.7 votes: (626)
Джессика — мать-одиночка и владелица закусочной. Когда ее школьный парень Чейз, профессиональный бейсболист, возвращается в город, она находит в себе вдохновение.
Война тыквенных пирогов

Война тыквенных пирогов / Pumpkin Pie Wars (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (1 981)
Десять лет назад Фэй и Лидия открыли свои пекарни в Эмервилле, штат Огайо, после личной и профессиональной стычки во время местного конкурса тыквенных пирогов. Теперь их дети — и коллеги — Кейси и Сэм должны продолжить вражду, выступая друг против друга на том же конкурсе. У этой парочки, которая должна ненавидеть друг друга, есть лишь одна проблема: они влюбились.

ГОРЯЧАЯ 20-КА