Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lisa M. Hansen
Лиза М. Хансен
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карма

Карма / Karma (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 4.4 votes: (255), IMDb 4.3 votes: (401)
Когда семейный бюджет начинает обрастать долгами, Мэнни решает устроиться на работу к отцу своей жены. Дело не для слабонервных - нужно выселять должников из их домов. После того, как очередным из них оказывается его одноклассник, у которого умирает мать, Мэнни предстает перед нелегким выбором. Сразу после этого происходят пугающие события, и герой понимает, что ни к чему хорошему это не приведет...
Телефон дьявола

Телефон дьявола / 976-EVIL (1988)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (571), IMDb 5.1 votes: (5 866)
Юный Хоакс — обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама с предложением позвонить по телефону 976-ЗЛО и получить некие необычные услуги.

Герой набирает номер не подозревая, что обращается за помощью прямехонько в преисподнюю! И там готовы поставить на службу Хоаксу все силы ада… Но услуги платные. И вы знаете какова цена. А вот герой, похоже, забыл, чем расплачиваются те, кто водится с нечистой силой…
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Война дронов

Война дронов / Drone Wars (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (56), IMDb 3.1 votes: (295)
Над объятой огнём планетой кружит несметное множество кораблей. Они выкачивают из Земли ресурсы, а среди городских руин рыщут отряды дронов, уничтожающих всех и вся.
Штормагеддон

Штормагеддон / Stormageddon (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (78), КП 3.6 votes: (190), IMDb 5.4 votes: (887)
Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро проанализирует и сохранит множество данных, а после выйдет из-под контроля и сама получит полный контроль над жизнью людей. Однажды программа под названием "Эшелон", управлявшая едва ли не всей жизнью США, дала сбой. Под угрозой оказалась безопасность всей страны. Проникнув в Управление перспективных оборонных исследований, программа "Эшелон" получила возможность манипулировать погодой и даже управлять землетрясениями.
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Я плюю на ваши могилы 3

Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (294), КП 4.7 votes: (15 809), IMDb 5.1 votes: (14 339)
Фильм продолжает историю Дженнифер, которая работает в службе кризисной горячей линии. Серийный убийца использует службу для выбора новых жертв. Из-за прошлого Дженнифер она становится объектом внимания детективов, расследующих эти преступления. Но на самом ли деле она — тот убийца, которого они ищут?
Ледяная угроза

Ледяная угроза / Christmas Icetastrophe (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (68), КП 3.9 votes: (268), IMDb 3.7 votes: (718)
Когда на город Леннокс падает астероид, его накрывает лавина кристаллов льда, угрожая заморозить все живое на своем пути.
Зодиак: Предвестия апокалипсиса

Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (87), КП 3.8 votes: (285), IMDb 3.2 votes: (1 129)
После обнаружения доказательств того, что Зодиак на самом деле является пророчеством двенадцати глобальных катастроф, которые приведут к концу света, бывший археолог вместе со своим сыном пытается спасти мир...
Жаркий день

Жаркий день / Scorcher (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.5 votes: (353), IMDb 3.7 votes: (1 455)
Человечество находится под угрозой исчезновения. Ученые-сейсмологи фиксируют небывалую активность вулканов. Старушка Земля буквально горит. Даже ледники укрываются пламенем. Причина такой катастрофы заключается том, что Тихоокеанское плато пришло в движение. Как водится, спасать планету вместе с её населением будут американцы. Президент дает свое величайшая благословение на столь опасную операцию и группа отважных героев начинает миссию по спасению человечества. В составе экспедиции - гениальный ученый Джулия Макграф, бесстрашный полковник Беккет и не такая гениальная, но беззаветно преданная, группа поддержки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА