Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kaede Hondo
Каэдэ Хондо
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-03-06
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога в школу Чио-чан

Дорога в школу Чио-чан / Chio's School Road / Chio-chan no Tsuugakuro (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.5 votes: (104), IMDb 7.2 votes: (159)
Ну кто не любит поиграть в видеоигры? Все любят, и наша героиня не исключение. Чио Миямо часто играет до поздней ночи, из-за чего постоянно опаздывает в школу. Но даже если Чио выйдет из дома вовремя, то по дороге обязательно попадёт в какую-нибудь ситуацию — иногда обычную, а иногда не очень — в итоге приводящую к опозданию. Девушке приходится иметь дело с бандой байкеров, строительными работами, острым желанием посетить уборную и прочими большими и мелкими неприятностями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.09.2018, 19:36)
Сайт волшебниц

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Город предсказательниц

Город предсказательниц / Urara Meirochou (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Действие этого аниме разворачивается в небольшом городке Мейрочоу, название которого переводится как «Городок Лабиринтов». Жительницы этого городка занимаются важнейшей миссией – они предсказывают будущее! Однажды, в ворота Мейрочоу входит наша героиня – одинокая пятнадцатилетняя девочка по имени Чия. Эта светловолосая красавица выросла в гористой местности и решила продолжить свою жизнь в городе предсказательниц. Она, как и многие другие девушки, держащие путь в этот городок, пришла сюда с одной непростой целью – стать главной и самой лучшей предсказательницей, которая носит звание Урара.

На пути к своей мечте Чия встречает верных подруг: серьёзную и искреннюю Тацуми Кон, Юкими Коумэ - фанатку всего, что имеет общее с западной культурой, а также скромную и застенчивую девушку по имени Нацумэ Ноно. У четырёх героинь этого произведения общая мечта, но добиться звания главной прорицательницы Урара сможет только одна девушка. Не помешает ли конкуренция юным ученицам? Смогут ли они сохранить свою дружбу, несмотря ни на что?

Добавлена 12-я серия (09.04.2017, 12:41)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Фуука

Фуука / Fuuka (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (137), IMDb 6.6 votes: (281)
Новые знакомства всегда происходят внезапно! Главный герой, Ю Харуна, переезжает в новый город, где встречает довольно странную девушку, у которой даже нет сотового телефона. Девушка, Фуука, излучает ауру, подобную приятному летнему ветерку, из-за чего она и нравится окружающим.. Похоже, что Юу был втянут в дикую любовную историю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.03.2017, 21:59)
Девчачий номер

Девчачий номер / Gi(a)rlish Number / Girlish Number (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6)
Студентка по имени Читосе Карасума яро жаждет дарить свой голос персонажам, делая их живее на экране, ведь такова обязанность настоящего сейю - актера озвучивания! Однако жизнь их за экраном не так проста, и о многих подводных камнях наша героиня даже не задумывалась... Впрочем, Читосе готова встретить их и преодолеть, потому что любит свою работу и прекрасно знает, что без озвучки нет жизни!

Добавлена 12-я серия (02.01.2017, 13:15)
Расскажи нам, Гяруко!

Расскажи нам, Гяруко! / Oshiete! Galko-chan (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (118), IMDb 7.1 votes: (143)
Комедийное аниме, рассказывает о трёх подругах-старшеклассницах по имени Галко, Отако и Одзё. Галко порой любит ругнуться крепким словечком, но при этом по натуре добродушная и оттого очень популярная в своём классе. А ещё у неё есть весьма серьёзное хобби – киноведение. Отако – тихоня, всегда скромно сидящая в уголке класса, но это не мешает ей дружить с более коммуникабельной Галко. И наконец Одзё – легкомысленная, ветреная девчонка, любящая поболтать с Отако и Галко.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.03.2016, 17:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА