Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ross Venokur
Росс Венокур
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зверогонщики

Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 071), IMDb 5.2 votes: (427)
Ралли «Шёлковый путь» — уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везёт на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом. Пожелаем ему удачи! Его соперники — млекопитающие и земноводные — тоже рьяно мечтают о победе и готовы на всё, чтобы оказаться на финише первыми.
Распрекрасный принц

Распрекрасный принц / Charming (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (72), КП 5.7 votes: (3 516), IMDb 5.6 votes: (1 933)
О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
Белки в деле

Белки в деле / Get Squirrely (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 3.8 votes: (459), IMDb 3.6 votes: (324)
В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды!

Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
ГОРЯЧАЯ 20-КА