Фильмов: 47359Расширенный поиск
Frankie Tam
Фрэнки Там
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спарринг-партнёр

Спарринг-партнёр / The Sparring Partner / Jing yi wui long (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (635)
Сложное, многослойное повествование с неожиданными поворотами, основанное на шокирующем случае из реальной жизни. Молодой человек вместе со своим другом убивает и расчленяет своих родителей. Подсудимые не признают себя виновными, они затеяли опасную игру. Адвокаты защиты сталкиваются друг с другом, пока девять присяжных борются за правду.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА