Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jelly Lin
Джелли Линь
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-04-16
Возраст 28
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес / Battle Through the Heavens / Dou po cang qiong (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), IMDb 7.8 votes: (45)
На фоне извечной борьбы света с тьмой главный герой дорамы «Расколотая битвой синева небес» Сяо Янь, пытается в совершенстве овладеть боевой Ци. С детства герой был лучшим среди молодых воинов, но после смерти матери его навыки стали стремительно ухудшаться. Дошло до того, что парня отправили помогать целителям подсобным рабочим. Но он не останавливал тренировок и во время одной из них попал в Зал душ, где древний алхимик хранил секрет овладения техникой внутренней силы. Сяо Янь становится его учеником и через боль и страдания получает долгожданный результат. Теперь он готов найти и наказать тех, из-за кого умерла его мать.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (05.02.2024, 08:38)
Чингисхан

Чингисхан / Genghis Khan (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), IMDb 4.0 votes: (111)
Чтобы вызволить возлюбленную из плена, молодому Тэмуджину, заручившись поддержкой верховного шамана племени и верных сподвижников, придется сражаться с вражескими ордами.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Русалка

Русалка / Mei ren yu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (93), КП 5.8 votes: (2 297), IMDb 6.2 votes: (9 838)
Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА