Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rob Nagle
Роб Нэгл
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-09-03
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение одноклассницы

Похищение одноклассницы / Gone Daughter Gone / Killer Ransom (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (94)
Брук со своей мамой и отчимом переезжает в новый город, где ей предстоит завести новых друзей. В школе ей удается подружиться с одноклассником, но в результате этого знакомства Брук похищают, пока она была одна дома. Когда ее мать Шэннон узнает о произошедшем, она решает в одиночку отправиться на поиски дочери и столкнуться один на один с опасным похитителем.
Логово Монстра

Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (378), КП 6.4 votes: (48 624), IMDb 6.4 votes: (25 752)
Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Ускорение

Ускорение / Boost (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (577)
Простой мужчина вел размеренный образ жизни, работал на скучнейшей работе, обитал в простом и уютном доме и разъезжал по городу на стареньком автомобиле. В один прекрасный день он открыл багажник своей машины и увидел запакованную человеческую почку. Этот орган можно продать на черном рынке за очень большие деньги, в которых мужчина отчаянно нуждался. Но герой не подумал, что неизвестные преступники просто ошиблись авто, и когда до них дойдет осознание своей оплошности, то они сделают все, дабы вернуть свой товар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА