Фильмов: 47533Расширенный поиск
Олег Галин
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1973-03-23
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Путевка в жизнь

Путевка в жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.7 votes: (167)
Сюжет фильма основан на истории мальчика Ромки Бегункова с непростым характером, у которого отсутствует вера в людей, любовь и дружбу. Один только верный друг — маленькая собака по кличке Плут, живёт вместе с Ромой в приемной семье Ряхиных. Невыносимо тяжелая, и порой очень жестокая жизнь в этом доме, заставляет Рому пойти на крайнюю меру, сбежать, спасая свою жизнь и жизнь верной собаки Плута. Сбежав из «дома», Рома совершенно случайно попадает в воинскую часть, в самый разгар боевых учений. Армейские будни и строгий распорядок дня, оказались для Ромки, сложным испытанием. Знакомство, а в последствие и дружба с дочерью командира полка, Светой, пробуждают в мальчике, незнакомые ему чувства.

А тем временем бывший следователь Пушкарев, путем шантажа, заставляет приемного отца мальчика Ряхина и его брата Вируса пойти на преступление. Их план по проникновению в воинскую часть, и кражи электронной мины проходят на очень профессиональном уровне, и набирает обороты…
Морозова

Морозова (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 5.9 votes: (158)
Анна Морозова — начальник отдела традиционных экспертиз областного экспертно-криминалистического центра Калуги. Предмет ее исследования — улики и следы на месте преступления. В свое время Анна Михайловна прошла весь путь от стажера до начальника отдела, поэтому разбирается во всем.

Добавлена 50-я серия 2-го сезона (02.11.2018, 13:37)
Игра. Реванш

Игра. Реванш (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (98), КП 8.1 votes: (9 956)
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения.

Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (21.06.2016, 19:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА