Фильмов: 47533Расширенный поиск
Christopher Doucet
Кристофер Дусе
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Похитители тел

Похитители тел / Snatchers (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (167), IMDb 5.8 votes: (2 508)
Старшеклассница Сара первый раз вступила в половые отношения со своим бывшим бойфрендом, только что вернувшимся из Мексики. На следующий день девушку начало тошнить, а через день она проснулась глубоко беременной, на девятом месяце. С помощью своей гиковской подруги Сара выясняет, что тут не обошлось без инопланетного вмешательства, и теперь девушкам придётся спасать родной городок от агрессивных захватчиков.
Явление

Явление / The Appearance (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 4.9 votes: (1 044), IMDb 4.7 votes: (1 375)
Средние века. В монастыре обнаружено тело монаха, умершего ужасной смертью, поэтому церковное руководство посылает инквизитора Матео расследовать этот случай. Местные уверены, что это дело рук ведьмы, но Матео склонен доверять логике и сухим фактам. Вскоре инквизитор убедится, что происходящим вокруг него событиям невозможно дать рациональное объяснение, и испытает на собственной шкуре дьявольские козни зла, поселившегося в монастыре.
Мы все падем

Мы все падем / We All Fall Down (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 2.7 votes: (224)
Тодд, молодой охотник, бежит от своего прошлого со своим младшим братом Бенни. Им предстоит выжить в постапокалиптическом будущем, где все подвержены превращению в зомби.
Киборг X

Киборг X / Cyborg X (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (64), КП 3.4 votes: (353), IMDb 3.5 votes: (1 845)
Сюжет Cyborg X разворачивается в постапокалиптическом мире, который таковым стал из-за корпорации X-Corp, что создала некий смертельный кибер-вирус. Теперь группе выживших придётся бороться, чтоб спасти остатки человечества от контролируемых вирусом киборгов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА