Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marco Khan
Марко Хэнлиэн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бог не мертв: Мы - народ

Бог не мертв: Мы - народ / God's Not Dead: We the People (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (1 534)
Преподобный Дейв защищает себя и группу христиан решивших, что власти против домашнего обучения.
Осколки неба

Осколки неба / Calico Skies (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (196)
Феникс ведёт жизнь в вынужденной изоляции, один в доме, как можно дальше от остального мира. Он делает только одну вещь: роет ямы. Каждый месяц Феникс роет яму в пустыне и что-то туда закапывает. Его последняя связь с миром — это человек, который доставляет почту. Но благодаря новой, красивой и остроумной почтальонше Ариэль, спокойная и безопасная жизнь героя кончается.
Самоволка-72

Самоволка-72 / AWOL-72 (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 3.6 votes: (170), IMDb 3.9 votes: (834)
Солдата морской пехоты, владеющего секретной информацией, преследует русский спецназ, полиция Лос-Анджелеса и опасный убийца…
Лагерь «X-Ray»

Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (190), КП 6.6 votes: (10 118), IMDb 6.9 votes: (42 589)
Центральное лицо фильма – девушка по имени Коул. Она недавно вступила в ряды вооружённых сил США. Практически сразу героиня попадает на службу в качестве охранника в тюрьму для военнопленных. Это место именуется, как Гуантанамо и считается наихудшим на всем белом свете. Там она знакомится с парнем по имени Али. Он является заключенным и пребывает в этом ужасном месте уже долгих 8 лет. Однажды конвой уводит его в неизвестном направлении. Коул сообщают, что он больше не вернётся. Во что бы то ни стало, храбрая девушка решает вызволить Али. Получится ли у неё осуществить коварный план спасения заключенного, и сможет ли она сама уцелеть при этом? Данная попытка может стоить им обоим жизни.
Бог не умер

Бог не умер / God's Not Dead (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (82), КП 6.4 votes: (1 694), IMDb 4.7 votes: (38 454)
Противоположности, как известно, всегда идут рука об руку. Свет и тень, добро и зло, мужское и женское начало… Так однажды в одном из университетов, во время прохождения лекции, схлестнулись в споре двое мужчин – студент и преподаватель. По мнению студента, свято верующего в Божественное существование, существуют силы, которые не дано узреть простым земным обывателям. Бог есть и всё, что мы видим, чувствуем или можем потрогать – это творение его рук. Профессор Редиссон занимает обратную позицию. Его атеистические верования отрицают существование нечто подобного. Он убеждён в своей правоте и ни за что не сдастся перед лицом всех студентов, находящихся в аудитории. Чьё мнение возьмёт первенство и какие доводы будут использованы в этом не лёгкой схватке?
10 000 лет до н.э.

10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (583), КП 6.3 votes: (40 887), IMDb 5.1 votes: (135 171)
В далеком горном племени молодой охотник Д'Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д'Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.

Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА