Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ashley Scott
Эшли Скотт
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-07-13
Возраст 46
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Один опрометчивый поступок

Один опрометчивый поступок / One Small Indiscretion (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (392)
Много лет назад Кэролайн, у которой было разбито сердце из-за расставания с мужем, кинулась в объятия другого мужчины. Это был опрометчивый поступок - короткий роман, и она забыла о нем, как только они снова сошлись с мужем. Но красавица Эль, дочь любовника Кэролайн, ничего не забыла. Она снимает домик для гостей у Кэролайн, ее мужа и их сына-подростка лишь с одной целью: разрушить их жизнь точно так же, как Кэролайн, по ее мнению, разрушила ее.
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
История двух Кори

История двух Кори / A Tale of Two Coreys (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (740)
История двух актеров, которые рано стали знаменитыми - Кори Хэйма и Кори Фельдмана. В 80-е годы в США они были кумирами миллионов, но как водится, ранняя слава часто приводит к наркомании и алкоголизму. Одному из героев удалось вовремя остановиться, и его карьера сложилась более-менее удачно, а второму герою так и не простили потерю репутации. В фильме показана изнанка гламурной жизни киноактеров.
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Нарушенное обещание

Нарушенное обещание / Broken Promise (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (283)
Группа старшеклассников врываются в старый дом, где они имеют смертельную схватку с хозяином. Двадцать два года спустя, член банды, который взял убийство на себя выпускают из тюрьмы и он будет искать других...
Нереально

Нереально / UnREAL (2015-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.3 votes: (5 657), IMDb 7.8 votes: (15 361)
Настоящий хаос окружает съемки любовных реалити-шоу. За кулисами может оказаться всё гораздо интереснее, чем в эфире. В погоне за рейтингами приходится всячески манипулировать конкурсантами, чтобы те выдали необходимый «материал» для шоу. А продюсер может уволить кого угодно за малейший недочёт.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (11.08.2018, 14:48)
Повестка в суд

Повестка в суд / Summoned (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.0 votes: (121), IMDb 4.4 votes: (1 027)
Присаженные в суде, это люди, которые являются совершенно посторонними всем, кто принимает участие в данном процессе. Среди них нет заинтересованных ни в том, чтобы подсудимого посадили, ни в том, чтобы его оправдали.
Однако все присяжные единогласно выдвинули обвинительный приговор для серийного убийцы Саймона Бурдиаса. Доказательств его вины было больше, чем нужно.
Но происходит то, что никто не могу предугадать – преступник сбегает из тюрьмы и первым кого он хочет навестить, это тех самых присаженных, которые тогда в суде засадили его за решетку.
Смогут ли поймать убийцу раньше, чем последнего присаженного найдут с перерезанным горлом у себя дома?
Последние из нас / Одни из нас

Последние из нас / Одни из нас / The Last of Us (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 337), IMDb 9.7 votes: (75 572)
Сюжетная линия разворачивается в Америке. Глобальная катастрофа, охватившая всю планету, привела к образованию страшной эпидемии. Последствия заражения вирусом невероятно опасны. Заражённые люди превращаются в безумных мутантов. Не многим удалось спастись, но те, которые всё же укрылись от грядущей опасности, вынуждены ежедневно «хвататься зубами за жизнь» и вести жестокую борьбу за свое спасение. Джоэл и Элли – одни из тех, кого эпидемия не коснулась. После катастрофы, повлёкшей такие тяжёлые последствия, прошло уже несколько лет, а напряжённая обстановка не ослабевает не на миг.
Няня-кошмар

Няня-кошмар / The Nightmare Nanny (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 4.4 votes: (42), IMDb 5.3 votes: (211)
Энни находит няню для своей трёхлетней дочери Дженни. Но с каждым днем девочка привязывается к няне всё больше и больше, и Энни начинает чувствовать, что её вытесняют из собственной семьи…

ГОРЯЧАЯ 20-КА