Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Рудовский
[ Продюсер ]
Дата рождения 1962-12-04
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Я хочу! Я буду!

Я хочу! Я буду! (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (94 058), IMDb 5.3 votes: (67)
Надя решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.
Я слежу за тобой

Я слежу за тобой (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (400)
Молодой и ретивый опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Случайно он ранит одного из сотрудников «наружки» Шухера, а его напарника доводит до увольнения. В наказание за провал операции Титова переводят в ОПУ — оперативно поисковое отделение, «наружку», и назначают напарником Шухера. Он — профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:25)
Джигалоу

Джигалоу (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), КП 4.9 votes: (732)
Москва — город женщин. Здесь в огромном количестве обитают как роковые корыстолюбивые красотки, так и наивные, жаждущие отношений материально благополучные девы. Именно вторых используют Вова и Эдик в коммерческих целях.

Однажды парни знакомятся с Олей и Ритой — вдовой и дочерью не так давно почившего крупного бизнесмена. Женщины богаты и наивны, их сердца и кошельки открыты. Эдик и Вова в предвкушении обогащения. Но неожиданные события заставляют парней задуматься, что с Олей и Ритой не всё так просто.
Вторжение

Вторжение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (341), КП 6.0 votes: (109 008), IMDb 5.6 votes: (5 960)
Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.

Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?
Первая любовь

Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 2.5 votes: (125)
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:23)
Смешарики. Дежавю

Смешарики. Дежавю (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.8 votes: (78 046)
Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.
Лёд

Лёд (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (181), КП 6.7 votes: (121 394), IMDb 6.9 votes: (2 834)
С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
Селфи

Селфи (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (162), КП 6.0 votes: (58 721), IMDb 5.2 votes: (726)
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Притяжение

Притяжение (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (725), КП 5.7 votes: (200 452), IMDb 5.6 votes: (13 617)
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…
Мифы

Мифы (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), КП 4.8 votes: (7 577)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА