Фильмов: 47507Расширенный поиск
Денис Ясик
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-10
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ряд 19

Ряд 19 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (90), КП 5.9 votes: (41 285), IMDb 4.4 votes: (1 096)
Молодая врач Катя с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом. В полупустом салоне самолёта начинают происходить необъяснимые события, выходящие за рамки реальности. Кате предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар свой детский кошмар.
Прорубь

Прорубь (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (33), КП 4.9 votes: (282)
Весь день по телевизору показывают прорубь. Прорубь — тема дня, зимняя традиция, объединяющая верующих и спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного. В центре новостных сюжетов — Крещение, рыбалка и криминальная хроника. Президент и щука, художник и критики, олигарх и правоохранительные органы — все встречаются у проруби в поисках решений своих проблем.

А безработный москвич, страдающий от вредных привычек, спускается в прорубь за женой, точно какой-то Садко.
Взлом

Взлом (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (213)
Сергей Алёхин — полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём — обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
МУР есть МУР

МУР есть МУР (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (12)
После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2016, 10:51)
Тиски

Тиски (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (6 490), IMDb 6.2 votes: (416)
Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта — стать профессиональным музыкантом. Но когда возникла необходимость в стартовом капитале, который должен быть положен в основу новой жизни, Денис ступил на кривую дорожку. Этот шаг стал для него фатальным, затянув в такую жизнь, которой герой вовсе не желал.
12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 3.8 votes: (1 204), IMDb 5.0 votes: (11)
Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.
Как развести миллионера

Как развести миллионера (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (505)
Кирилл Торопов – типичный представитель светского бомонда, привыкший жить на широкую ногу, не особо заморачиваясь над своими поступками и общественной моралью. Он со своими друзьями заключает пари о том, что сможет привести в ЗАГС пять невест, которые тут же его бросят, узнав, что за душой у парня нет ни гроша. Игра шла на руку Кириллу до тех пор, пока он, неожиданно для себя, не влюбился в пятую претендентку на пост супруги «лжи-бедняка». У него появилась возможность проиграть пари, но взамен остаться счастливым на всю оставшуюся жизнь, однако Нина (пятая невеста) узнаёт об этом глупом пари…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:18)
Классная школа

Классная школа (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (90), КП 5.2 votes: (11 109)
«Классная школа» — динамичное скетч-шоу для школьников разного возраста, а также их родителей. Каждый выпуск — это один день из жизни школы. Место действия — обычная-необычная школа. Обычная потому, что все ситуации и герои знакомы каждому школьнику. Необычная — в ней преподают не совсем обычные преподаватели, которые максимально изобретательно подходят к своим предметам.

Добавлены 51-70 серии из 70 (02.12.2013, 18:25)
Сокровища О.К.

Сокровища О.К. (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (170), КП 2.8 votes: (7 541), IMDb 2.9 votes: (180)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

ГОРЯЧАЯ 20-КА