Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matthew Diamond
Мэттью Даймонд
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда расцветает любовь

Когда расцветает любовь / True Love Blooms (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (313)
В попытке спасти общественный сад от исчезновения, городской садовод Вики вступает в противостояние с очаровательным местным застройщиком. Однако, этой весной расцветают не только растения, но и чувства.
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Camp Rock: Музыкальные каникулы

Camp Rock: Музыкальные каникулы / Camp Rock (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 6.6 votes: (7 609), IMDb 4.9 votes: (18 511)
Участники поп-группы Connect 3, Нейт и Джейсон, решают 3 помочь своему коллеге Шейну избавиться от «плохого» имиджа рок-звезды и отправляют его в качестве наставника в летний музыкальный лагерь.

Там же оказывается Митчи Торрес — девушка с поразительным голосом и большим желанием стать популярной певицей. Единственный шанс для Митчи провести целое лето в дорогостоящем лагере — это подрабатывать в местной столовой в перерывах между занятиями.

Однажды сквозь закрытые двери Шейн слышит пение Митчи и решает выяснить, кто же из обитателей лагеря обладает таким прекрасным голосом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА