Фильмов: 47502Расширенный поиск
Norihiro Naganuma
Норихидо Наганума
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста чародея

Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Любовь Хиёри

Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (390)
Хиёри Нисияме уже пятнадцать, но она такая маленькая и трогательная, что ну никак не похожа на старшеклассницу! К тому же она робка и застенчива, да и проболела почти полгода, так что пришла в новый класс уже в декабре… Хиёри так надеется, что сможет не привлекать к себе внимания и тихо-мирно учиться!Однако в первый же день на нее обратил внимание высоченный Хироси Юсин, балагур и всеобщий баловень. Их даже посадили рядом, так что мечте Хиёри — остаться незаметной — не суждено сбыться: вокруг Хироси-куна всегда толпятся приятели и подружки, он весело пререкается с учителями, все замечает… и вовсе не намерен игнорировать свою крошечную соседку!
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Достучаться до тебя / Дотянуться до тебя

Достучаться до тебя / Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke (2009-2022)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 7.9 votes: (4 320), IMDb 7.9 votes: (2 007)
До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.10.2020, 01:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА