Фильмов: 47528Расширенный поиск
Daniel Eghan
Дэниэл Иган
[ Актёр ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Война викингов

Война викингов / The Viking War (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (47), КП 3.6 votes: (1 975), IMDb 2.5 votes: (810)
Армия воинов-берсерков разоряет королевство викингов на Шетландских островах. Дети короля вынуждены бежать вглубь острова, чтобы спастись от кровожадных убийц, преследующих их по пятам.
История ненависти 4

История ненависти 4 / Hate Story IV (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 3.2 votes: (852)
Человек умеет и любить, и ненавидеть. Но правда в том, что для последнего требуется больше смелости... История-это та же самая жизнь, обе начинаются для того, чтобы в итоге закончиться, и конец обеих предрешен еще в самом начале.
Мы и они

Мы и они / Us and Them (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (122)
Озлобленный и безработный Дэнни мечтает начать революцию рабочего класса против угнетателей-толстосумов. Для этого он проникает с друзьями в дом влиятельного банкира и принуждает его семью сыграть в смертельную азартную игру, которую транслирует в интернет.
Любовь гуще воды

Любовь гуще воды / Love Is Thicker Than Water (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (436)
Вида и Артур вышли из совершенно разных слоёв общества. Трогательный и чувственный, иногда причудливый и трагичный, и всегда бескомпромиссно честный свежий взгляд на то, как проблемные семейные узы стоят на пути любви в современной истории Ромео и Джульетты.
Ограбление в Хаттон Гарден

Ограбление в Хаттон Гарден / The Hatton Garden Job (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.1 votes: (11 441), IMDb 5.6 votes: (6 310)
В апреле 2015 подземное хранилище ценностей в Лондонском Хаттен Гарден было ограблено четырьмя пожилыми мужчинами. Общая сумма награбленного составила порядка 200 миллионов фунтов, что называют крупнейшим ограблением в английской истории.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Новая эра Z

Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (847), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Аджар

Аджар / Azhar (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.8 votes: (4 520)
Этот фильм повествует о жизни Ажаруддина Мухаммеда - бывшего капитана индийской команды по крикету. Будучи выходцем из Хайдарабада, Ажар ещё с детства поставил себе цель стать лучшим бэтсменом и завоевать мир крикета. Начиная с 1984 года, спортивная карьера Ажара идёт на взлёт, благодаря дебюту в матче, в котором он добивается колоссального успеха. Но в 2000 году, все рушится, когда однажды Ажара обвиняют в договорных матчах и признают виновным...
ГОРЯЧАЯ 20-КА