Фильмов: 47528Расширенный поиск
Charlotte De Bruyne
Шарлотта Де Брёйне
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-09-11
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Она растаяла

Она растаяла / When It Melts / Het smelt (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.4 votes: (797)
Спустя много лет после знойного лета, которое вышло из-под контроля, Эва возвращается в деревню, где она выросла, с ледяной глыбой на заднем сиденье машины. В зимнюю стужу она сталкивается со своим прошлым и встречается лицом к лицу со своими мучителями.
Тори и Локита

Тори и Локита / Tori et Lokita (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 6.8 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (2 020)
Тори и Локита — подростки-мигранты, перебравшиеся из Африки в Бельгию. Ей лет 17, ему не больше 10. Он получил вид на жительство, а ей не дают. Они обивают пороги мигрантской службы, пытаясь доказать свое родство. Им необходимо легализоваться вместе — у обоих нет никого ближе друг друга. Чтобы выжить в мире европейских ценностей и развитой демократии, им нужно только одно — документы. А чтобы их получить придется пройти через унижение, рабство, криминал. Но жизнь — не сказка, поэтому по страшным дорогам не все доходят до заветной цели.
Осколки неба

Осколки неба / Calico Skies (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (196)
Феникс ведёт жизнь в вынужденной изоляции, один в доме, как можно дальше от остального мира. Он делает только одну вещь: роет ямы. Каждый месяц Феникс роет яму в пустыне и что-то туда закапывает. Его последняя связь с миром — это человек, который доставляет почту. Но благодаря новой, красивой и остроумной почтальонше Ариэль, спокойная и безопасная жизнь героя кончается.
За облаками

За облаками / Achter de wolken (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (140)
50 лет назад Эмма и Джерард любили друг друга. Потом жизнь развела их, а вот теперь свела вновь. Спустя пол века есть ли у героев шанс на счастье? В свое время, будучи молодыми, герои фильма «Achter de wolken» не смогли сохранить свою любовь — Эмма вышла замуж за лучшего друга Джерарда. Теперь, когда столько лет позади, былая страсть, как оказывается, никуда не делась, и при встрече былые нежные чувства возвращаются вновь. Но на самом ли деле можно подобрать нить жизнь, чтобы была обронена пятьдесят лет назад?
ГОРЯЧАЯ 20-КА