Фильмов: 47484Расширенный поиск
Marc Fantini
Марк Фантини
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мыслить как преступник: За границей

Мыслить как преступник: За границей / Criminal Minds: Beyond Borders (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 183), IMDb 6.1 votes: (5 801)
Спин-офф детективного сериала "Мыслить как преступник". Сериал рассказывает об элитной команде из ФБР, занимающейся расследованием преступлений за пределами США, в которые вовлечены американские граждане.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (18.05.2017, 20:53)
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (1 369), IMDb 6.3 votes: (4 770)
Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:29)
Космическая станция 76

Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.0 votes: (1 794), IMDb 4.9 votes: (8 506)
Фильм рассказывает о событиях будущего. Однако это такое будущее, которое представляли люди, живущие в далекие 70-е годы. Фильм представляет собой переплетение комедии и трагедии.
Одна из главных героинь – Мисти. Ей 30 лет, она домохозяйка, к тому же весьма сексуальная. Все, что ей нравится в космической станции, - это возможность уединяться с доктором Вотом. Ее муж Тед – техник. Он очень опечален таким поведением жены. Но больше всего его расстраивает то, что он бы все на свете отдал, чтобы вернуть время, когда Мисти любила только его и заботилась об их дочери.
Жизнь людей здесь не особо различается с той жизнью, какой живут американские города 70-х годов. Станция наполнена самыми странными и разносторонними личностями. Чего стоит капитан, который страдает наклонностями к суициду и борется со своей бисексуальностью. А Джессика Марлу – помощница капитана – настоящая феминистка, ее появление изменило обстановку на станции.
Каждый герой переживает свою драму. Каждый справляется по-своему. Однако смогут ли герои сплотиться или так и будут превращать жизнь на станции в хаос?
Ночь отдыха для мам

Ночь отдыха для мам / Moms' Night Out (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (72), КП 5.4 votes: (1 561), IMDb 5.3 votes: (14 297)
Сюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж – и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи… Во что в конечном итоге превратится «Ночь отдыха для мам»?
Пропавший медальон

Пропавший медальон / The Lost Medallion: The Adventures of Billy Stone (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.8 votes: (384), IMDb 4.8 votes: (1 834)
Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет…
Армейские жены

Армейские жены / Army Wives (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (365), IMDb 7.2 votes: (5 326)
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.

Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (26.08.2018, 04:22)
Мыслить как преступник

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (328), КП 8.1 votes: (74 219), IMDb 8.1 votes: (210 937)
В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…

Добавлена 10-я серия 16-го сезона (12.02.2023, 19:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА