Фильмов: 47354Расширенный поиск
Scott Gordon
Скотт Гордон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечные

Вечные / Everlasting (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.1 votes: (390), IMDb 5.1 votes: (2 996)
Мэтт - старшеклассник, решивший посвятить свой выпускной проект по киноискусству своей девушке, Джесси, которая как и многие дети из неблагополучных семей - казалось бы всегда сама напрашивалась на неприятности. И хотя изначально было ясно, что ни к чему хорошему её поездка в Лос-Анджелес к некой Кристиан (Бай Лин), не приведет, тем не менее Мэтт лично отвёз её туда, где и оставил - взбираться вверх по карьерной лестнице модельного бизнеса, в чаде кутежа и угара под звуки Crystal Castles.
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (1 369), IMDb 6.3 votes: (4 770)
Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:29)
Армейские жены

Армейские жены / Army Wives (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (365), IMDb 7.2 votes: (5 326)
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.

Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (26.08.2018, 04:22)
Мыслить как преступник

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (328), КП 8.1 votes: (74 219), IMDb 8.1 votes: (210 937)
В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…

Добавлена 10-я серия 16-го сезона (12.02.2023, 19:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА