Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steve Moore
Стив Мур
Сортировать по:
Не показывать:
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Альфа и Омега 4

Альфа и Омега 4 / Alpha and Omega: The Legend of the Saw Toothed Cave (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (78), IMDb 5.8 votes: (206)
После знакомства с привидениями зубастой пещеры. Кроха находит волка, который был изгнан из своей стаи. После чего собирает все свое мужество в кулак, чтобы помочь ей.
Альфа и Омега: Приключения праздничного воя

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя / Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (128), КП 5.2 votes: (385), IMDb 5.3 votes: (642)
Кейт и Хамфри и их 3 волчат, готовятся к празднованию их первой совместной зимы, когда их самый маленький детеныш, Рант, таинственным образом исчезает.
Альфа и Омега: Клыкастая братва

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.3 votes: (16 275), IMDb 5.1 votes: (14 799)
Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
ГОРЯЧАЯ 20-КА