Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Borba
Адам Борба
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Питер Пэн и Венди

Питер Пэн и Венди / Peter Pan & Wendy (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (56), КП 4.9 votes: (3 533), IMDb 4.4 votes: (27 252)
Накануне отъезда в частную закрытую школу Венди Дарлинг говорит матери, что не хочет взрослеть, и что было бы прекрасно, если бы всё оставалось, как есть. Этой же ночью девочку и двух её младших братьев посещает Питер Пэн с феей Динь-Динь и забирает ребят в сказочную страну Нетландию, где им предстоит познакомиться с невзрослеющими Потерянными мальчиками, индейской принцессой Тигровой Лилией и вступить в противостояние с безжалостным капитаном Крюком и его бандой злобных пиратов.
Излом времени

Излом времени / A Wrinkle in Time (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (114), КП 4.6 votes: (36 131), IMDb 4.3 votes: (47 338)
Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.
Пит и его дракон

Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА