Фильмов: 47502Расширенный поиск
Grace Gilroy
Грэйс Гилрой
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стрелок

Стрелок / Shooter (2016-2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (170), КП 6.6 votes: (2 883), IMDb 7.5 votes: (41 723)
Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (14.09.2018, 12:15)
Завтра не наступит

Завтра не наступит / No Tomorrow (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.6 votes: (377), IMDb 7.3 votes: (3 843)
Романтическая история о двух противоположностях — девушке, которая всеми силами стремится к стабильности и избегает риска, и мужчине, который верит, что конец света неизбежен, и потому готов на все, что угодно, чтобы прожить оставшиеся дни незабываемо.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (18.01.2017, 20:11)
Дженнифер 8

Дженнифер 8 / Jennifer Eight (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 6.7 votes: (2 573), IMDb 6.3 votes: (18 214)
У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма «каменных джунглей», приходящий в себя после неудачного брака, только излечившийся от алкоголизма лос-анжелесский полицейский Джон Берлин решает сменить обстановку.

Он принимает приглашение своего друга и коллеги и приезжает в маленький городок на севере Калифорнии. Но вместо желанной тихой сельской жизни Джону приходится включиться в поиски серийного убийцы, чьими жертвами стали семь молоденьких слепых девушек.
Лепестки надежды

Лепестки надежды / Hope Springs (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 012), IMDb 5.4 votes: (5 696)
Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске.

Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется… забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад — любой ценой!..
Невеста Чаки

Невеста Чаки / Bride of Chucky (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.0 votes: (13 153), IMDb 5.4 votes: (43 945)
Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
Очень страшное кино 3

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 6.2 votes: (107 816), IMDb 5.5 votes: (155 844)
Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Живая мишень

Живая мишень / Human Target (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (4 851), IMDb 7.7 votes: (17 370)
Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал)
ГОРЯЧАЯ 20-КА