Фильмов: 47359Расширенный поиск
Justin Chambers
Джастин Чэмберс
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-07-11
Возраст 53
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Высоты свободы

Высоты свободы / Liberty Heights (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (743), IMDb 7.0 votes: (6 405)
Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов.

Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин.

Времена действительно меняются. Курцманы — и Америка — уже никогда не будут прежними.
Зодиак

Зодиак / The Zodiac (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 5.7 votes: (3 012), IMDb 5.4 votes: (6 985)
Фильм основан на реальных событиях о самом известном маньяке 20 века по прозвищу Зодиак. За все время он убил не менее 37 человек и ни разу не допустил ни одной ошибки, не оставил улик. Полиция не способна найти даже малейшей зацепки, которая поможет выйти на маньяка. Тем временем к делу подключается художник Роббер Грейсмит, помогая найти шифр к посланиям Зодика, которые тот разослал в газеты. В издевательских письмах убийца упрекает полицию в пассивности и невыполнении своих обязанностей. Порой полицейским казалось, что они вышли на след убийцы и во-вот его поймают, но всякий раз этот человек оказывался ни при чем. А тем временем Зодиак продолжал своё кровавое хобби.
Мушкетер

Мушкетер / The Musketeer (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (12 911)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма на новый лад. Главный герой фильма – великий мушкетер, которого зовут Д’Артаньян. Он и его легендарные друзья справляются с противниками с легкостью, они дерутся, при этом их драки наполнены грациозностью как в балете и свободой, какой могут похвастаться только настоящие акробаты. Эта история рассказана по-новому и по-особенному. Подвиги мушкетеров, которые всегда отличались мужественностью, немного изменились. Теперь это не просто борьба с врагами, это стало противостоянием самой гравитации. Режиссер фильма – Питер Хайэмс – решил соединить доблесть мушкетеров, благородство, шпаги с боями, хореографией и Гонконгом. Это смешение Востока и Запада, фехтования и боев самураев.
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
Свадебный переполох

Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (59), КП 6.9 votes: (110 839), IMDb 5.3 votes: (84 111)
Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Добро пожаловать в Лэйквью!

Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (57), КП 6.6 votes: (8 166), IMDb 6.2 votes: (55 128)
Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат… Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа — безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности.

И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия.

Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и «добродушной» улыбке на каменном лице?
Анатомия страсти / Анатомия Грей

Анатомия страсти / Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2005-2023)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (358), КП 8.2 votes: (142 805), IMDb 7.6 votes: (337 088)
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Добавлена 3-я серия 20-го сезона (29.03.2024, 13:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА