Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Климов
Сортировать по:
Не показывать:
Окна на бульвар

Окна на бульвар (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.03.2020, 16:58)
Смотритель маяка

Смотритель маяка (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
Накануне первой мировой войны, русской контрразведке становится известно о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Для её осуществления, на территорию России тайно проникает германский шпион, который должен заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и дать возможность высадке немецко-турецкого десанта. Для выполнения задания он использует завербованных русских из самых разных слоев — от офицеров до уголовников. Один из них, наш главный герой Арсений Седов, становится другом шпиона. Враг не подозревает, что Арсений на самом деле является разведчиком Генерального Штаба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.06.2019, 16:16)
Застава

Застава (2007-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 281), IMDb 4.5 votes: (12)
На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:04)
Перекаты судьбы

Перекаты судьбы (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Но спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого Таня считала своим отцом, на самом деле ей вовсе не отец — он причастен к убийству ее родителей и дяди.

Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:32)
Женщина с лилиями

Женщина с лилиями (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Надежда Полунина — лучший акушер-гинеколог в Москве. Надежда любит свою работу, здесь у нее все получается: благодарные родители засыпают ее цветами и подарками. В жизни вроде бы тоже все сложилось: и прекрасно устроенный быт, и наличие бойфренда в виде перспективного коллеги Игоря. На первый взгляд Надежда кажется абсолютно счастливой женщиной.

Только очень близкий круг людей знает, как, на самом деле, Надежда не уверена в себе, боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Когда-то Надежда любила по-настоящему, мечтала о счастливой семье, но, забеременев, поняла, что любимый человек ее предал. С этого момента все пошло наперекосяк — ошибка молодости и нерадивых врачей привела к бесплодию. Но именно это событие определило будущую профессию — дети должны, просто обязаны появляться на свет!

Внезапно человек из прошлого нарушает привычный ритм ее бытия. В жизни Надежды появляется Борис — любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой женой, которую Надежда вынуждена вести как доктор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА