Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nicole Reid
Николь Рейд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимая женихами

Одержимая женихами / Psycho Wedding Crasher (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.3 votes: (131)
Дженна работает портнихой на свою злую и властную тётушку Дэйзи. Но однажды её жизнь меняется, когда она встречает парня своей мечты - Гленна. Проблема в том, что Гленн скоро женится, однако Дженна уверена в том, что им суждено быть вместе. На что готова пойти Дженна, чтобы Гленн достался именно ей?
Соблазненная незнакомцем

Соблазненная незнакомцем / Ring of Deception (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (121)
Жизнь одинокой матери Джули Стивенс круто изменилась, когда в их город переехал международный аферист Мартин. Пока он пытался очаровать Джули, другая женщина, Слоун, планирует убить Мартина, за то, что бросил и обокрал её. Сможет ли Джули выстоять против мести Слоун и обояния Мартина?
У меня больше нет ребенка

У меня больше нет ребенка / My Baby Gone (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (314)
Эмили, которая находится на седьмом месяце беременности, заводит новую подругу, Келли, которая тоже беременна. На первый взгляд кажется, что у этих двух девушек много общего, и они вместе готовятся к скорым родам. Вот только Эмили не знает, что Келли лишь притворяется беременной, чтобы украсть ребёнка Эмили!
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
Убийственное сестринство

Убийственное сестринство / Deadly Sorority (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 4.8 votes: (417)
Пути лучших подруг Саманты и Кристины расходятся, когда Кристина попадает в самое горячее сестринство в кампусе. Но настоящая разлука случается, когда Кристину убивают. Подозрения падают на Сэм, которой теперь нужно найти убийцу, чтобы спасти свою собственную жизнь.
Любовь в винограднике

Любовь в винограднике / Love in the Vineyard (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (277)
Риелтор Молли бросает любимого парня в день святого Валентина, когда узнает, что его бывшая родила от него ребенка. Но судьба дает им второй шанс...
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?
Позор моей дочери

Позор моей дочери / My Daughter's Disgrace (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (208)
Молодая девушка обнаруживает, что её интимные фото были украдены и размещены на порно-сайтах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА