Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ярослав Ефременко
[ Актёр ]
Дата рождения 2006-10-21
Возраст 17
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выдра

Выдра (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 17:36)
Идеалист

Идеалист (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (9)
Следователь Глеб Федоров обладает уникальной способностью – он может довести подозреваемого до состояния, когда тот сам готов признаться в содеянном. Федоров раскрывает самые запутанные преступления, одновременно расследуя обстоятельства гибели своего друга, следователя Александра Куркова, и пытаясь решить личные проблемы – вернуть любовь жены и понять, что происходит с 18-летней дочерью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 23:24)
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Пласт

Пласт (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (84), КП 5.8 votes: (3 134)
Большой Босс Евгений Сергеевич поручает Славе и Жене реализовать партию контрабандного солнечного камня. Слава и Женя друзья, которые промышляют янтарем с детства. В 90-е у Славы и Жени был шанс подняться, стать обеспеченными людьми, но одно обстоятельство, произошедшее по вине Славы навсегда лишило их этой возможности. После получения от Евгения Сергеевича большой партии, в голове у Жени возникает план, как быстро разбогатеть и стать тем человеком, которым он всегда мечтал быть. На что способен Женя чтобы добиться своей цели, и есть ли место дружбе, когда речь идет о больших деньгах?
Обратная сторона любви

Обратная сторона любви (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Десять лет назад Наталью бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ, надеясь на лучшее будущее.

Однажды, переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем оказывается местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Знакомство меняет жизнь героини: Наталья и Михаил начинают встречаться, а вскоре Михаил ставит ее директором одного из своих магазинов. Однако мать Михаила старается их рассорить, и неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее сына…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 02:14)
Золотая рыбка

Золотая рыбка (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.3 votes: (103)
1946 год, Киргизия, эвакуированная из Ленинграда женщина с двумя детьми — мальчишками лет шести и десяти. Их отец — в госпитале, тяжело ранен. Время нищее, голодное. Семья борется за жизнь, продавая на рынке самодельные коврики и подбирая на развалинах брошенных домов всё, что может пригодиться в хозяйстве. Однажды братья находят на свалке книжку с чудесными картинками. Это сказка Александра Пушкина «Золотая рыбка». Мать читает им её перед сном — и в жизни мальчишек появляются мечта и смысл: стать обладателями заветной золотой рыбки и загадать три желания, одно из которых, конечно, возвращение отца, живого и здорового.
Стройка

Стройка (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 930), IMDb 7.1 votes: (12)
В центре истории — «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых… День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.01.2017, 15:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА