Фильмов: 47497Расширенный поиск
Leonor Varela
Леонор Варела
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1972-12-29
Возраст 51
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Побег с Фионой

Побег с Фионой / Saving Flora (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (972), IMDb 5.8 votes: (337)
Когда-то большая слониха Фиона умело выполняла сложные трюки, приводя публику в неописуемый восторг. Но теперь, когда силы Фионы ослабли и она перестала удивлять зрителей, владелец цирка решил избавиться от животного. Его 14-летняя дочь Дон решила спасти своего друга и однажды ночью вывела Фиону из цирка на волю. Совершив побег, они отправляются в незабываемое путешествие. Впереди их ждут сотни километров пути по густым лесам, скалистым горам и неистовым рекам, где на каждом шагу их подстерегает опасность…
Альфа

Альфа / Alpha (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (766), КП 6.8 votes: (100 868), IMDb 6.6 votes: (65 502)
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.
Техасские рейнджеры

Техасские рейнджеры / Texas Rangers (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (602), IMDb 5.2 votes: (5 425)
Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле!
Тутанхамон: Проклятие гробницы

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Пленник

Пленник / Captive (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 5.1 votes: (705), IMDb 5.3 votes: (5 165)
Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.
Пророк Иеремия: Обличитель царей

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (111), IMDb 7.5 votes: (671)
Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям…
Где Господь оставил свои ботинки

Где Господь оставил свои ботинки / Where God Left His Shoes (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (118), IMDb 7.2 votes: (897)
В этом фильме зрителю придется увидеть правдивую и насыщенную историю о жизни Френка и ее возлюбленной Анджелы. Френк и Анджела жили красивой и безупречной жизнью, пока однажды они не влезли в очень глубокие долговые ямы. Из-за долгов семя и двое прелестных детишек лишаются всего: денег, друзей и, самое главное, крыши над головой. Они вынуждены скитаться по приютам для бездомных. Но однажды, в канун рождества, Френк видит весьма привлекательное объявление о новом жиле, но чтобы въехать в это жиле, обязательно нужны деньги, пусть и не очень большие. Удастся ли Френку, устроится на работу и провести рождество в своем новом доме?
Невинные голоса / Глас невинных

Невинные голоса / Глас невинных / Voces inocentes (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.8 votes: (237), IMDb 8.0 votes: (6 230)
Мальчику, оказавшемуся в центре войны, всего одиннадцать лет. Дело в том, что война гражданская, и это еще сильнее усугубляет положение семьи. Чава, его мама, сестра и брат каждую ночь содрогаются от шума взрывов. Его друзья умирают под пулями. Когда мальчишкам исполняется двенадцать – их забирают в армию. Но, несмотря на все злоключения и беды, ребята все равно дружат, ходят в школу, играют друг с другом и впервые влюбляются. Есть ли в подобной жизни свет? Можно ли искать радость в мимолетных моментах? Как жить, если завтра твой лучший друг за случайно брошенную фразу может в любой момент застрелить тебя? Очень трогательная и душещипательная картина о войне глазами детей.
Адская поездка

Адская поездка / Hell Ride (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.0 votes: (2 496), IMDb 5.0 votes: (16 233)
Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.
Странный Томас

Странный Томас / Odd Thomas (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (296), КП 6.6 votes: (16 090), IMDb 6.8 votes: (48 140)
Главный герой наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.


ГОРЯЧАЯ 20-КА