Фильмов: 47507Расширенный поиск
Baek Hyeon-ik
Пэк Хён-ик
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выход

Выход / Exit / Eksiteu (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 7.4 votes: (24 140), IMDb 7.0 votes: (6 873)
30-летний неудачник Ён-нам никак не может устроиться на нормальную работу, а единственное, в чем он преуспел — это скалолазание. Жизнь бедолаги похожа на катастрофу: приходится жить с родителями, отбиваться от постоянных нападок старшей сестры, и даже малолетний племянник его стыдится. Большой банкет по поводу 70-летия матери Ён-нама по странному стечению обстоятельств проходит на одном из верхних этажей здания, где работает И-джу, его безответная любовь ещё с колледжа. Когда праздник уже завершился, неугомонные родственники никак не хотят расходиться, а сам парень уже готов сгореть от стыда, по городу начинает распространяться ядовитый газ. Единственный способ не отравиться — попасть на крышу, но дверь заперта, и теперь бесполезные, по мнению семейства, навыки Ён-нама могут спасти им всем жизнь.
Плохой коп

Плохой коп / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (353), IMDb 6.3 votes: (1 273)
Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Пропавшая женщина

Пропавшая женщина / Missing Woman / Missing: sarajin yeoja (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.4 votes: (166), IMDb 6.4 votes: (595)
После развода Чи-сон сама растит дочь и много работает. Она нанимает няню-китаянку Хан-мэ для своей девочки, чтобы та сидела с дочерью, пока Чи-сон на работе. Однажды страшный сон любой матери становится явью — няня исчезает вместе с ребёнком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА