Фильмов: 47507Расширенный поиск
Галина Анисимова
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-05-05
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Бабуля

Бабуля (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9)
Арина Ивановна — волевая женщина, бывший директор школы, а ныне пенсионерка. Вот только заслуженный отдых не приносит ей радости. Жизнь без любимого дела почти утратила смысл. К тому же у её домочадцев в жизни тёмная полоса. Дочь Арины Ивановны Кира уличила в измене своего мужчину, и теперь всё внимание и заботу обрушила на взрослого сына Виталика, которого старается уберечь от любых проблем. А неженка-Виталик, получив отказ от любимой девушки, погрузился в депрессию. Чтобы отвлечь дочь и внука от их переживаний, Арина Ивановна решает притвориться умирающей и отвезти их в её родной городок Светлогорье, где она сама не была сорок лет. Бабуля уверена, что только здесь, вдали от столицы, можно ощутить вкус настоящей жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2022, 12:57)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА