Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cary Brokaw
Кэри Брокау
[ Продюсер ]
Дата рождения 1951-06-21
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Предмет красоты

Предмет красоты / The Object of Beauty (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (309), IMDb 5.7 votes: (1 793)
Язвительная, острая комедия об оставшихся без средств супружеской чете, которая решается продать свою самую ценную вещицу — маленькую скульптуру Генри Мура. Когда же решение принято, они с ужасом обнаруживают, что скульптура украдена. В этот отчаянный момент их любовь и доверие друг к другу проходят испытание на прочность.
Колыбельная

Колыбельная / Lullaby (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (443), IMDb 6.1 votes: (2 822)
Заядлый курильщик, бездельник по имени Джонатан Лауэнштейн живет в Лос-Анджелесе, вдали от своей богатой семьи, проживающей в Нью-Йорке. Однажды он получает письмо о том, что его отец, который боролся с раком на протяжении 10 лет, умирает и жить ему осталось 36 часов. Он немедленно едет в Нью-Йорк к отцу. Отец Джонатана говорит, что устал бороться с раком и убьет себя на следующий день в 8 часов. К Джонатану присоединяются его мать Рэйчел и его младшая сестра — Карэн, студент в юридической школе. Карэн не поддерживает решение отца и готова получить постановление суда, чтобы ему помешать.
Американское сердце

Американское сердце / American Heart (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.2 votes: (914), IMDb 6.7 votes: (3 564)
Жесткая и мрачная история о вышедшем из тюрьмы преступнике, решившем «завязать». Он должен выдержать испытательный срок, и единственная работа, которую ему удается найти — это мойка стекол. В тюрьме он переписывался с девушкой через рубрику «Американское сердце» — для тех, кто отбывает наказание. Он встречается с ней и вместе с сыном пытается наладить нормальную жизнь
Эпилог

Эпилог / Wit (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (273), IMDb 8.1 votes: (8 183)
Трогательная история о судьбе профессора английской литературы Вивьен Беринг. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, Вивьен проявляет необычайную стойкость и силу духа. Ей предстоит принять очень непростое решение и вопрос «быть или не быть» становится вопросом ее жизни.
Ангелы в Америке

Ангелы в Америке / Angels in America (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 7.4 votes: (1 743), IMDb 8.2 votes: (24 806)
Казалось бы, в Америке совсем нет ангелов. Но так ли это на самом деле? Каким-то необычным образом переплелись жизни совершенно разных людей, например, юриста, мормона и его жена, а также несколько влюбленных пар. Юрист был довольно известным в своем круге, к тому же достаточно влиятельным, однако жизнь сыграла с ним злую шутку. Неожиданно он узнает, что в скором времени умрет. Мормон работает у юриста, он довольно молод, у него есть жена, однако он понимает, что несмотря на брак и религию, он гомосексуалист. Его жена – довольно странная женщина, принимает валиум, а после путешествует в своем фантасмагорическом мире. Здесь же участвуют и несколько молодых людей, один из них неожиданным образом узнает, что у него СПИД…

Добавлены 1-6 серии (11.04.2014, 00:39)
Похитители прошлого

Похитители прошлого / Thrill Seekers / The Time Shifters (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (502), IMDb 6.0 votes: (2 201)
Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Королевская милость

Королевская милость / Restoration (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 7.3 votes: (2 817), IMDb 6.7 votes: (8 007)
Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
Короткий монтаж

Короткий монтаж / Short Cuts (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (2 451), IMDb 7.7 votes: (37 587)
Философская и сюрреалистическая история о жизни людей в современном Лос-Анджелесе. В иронической манере показана жизнь нескольких семей, судьбы которых тесно переплетены по воле случайных обстоятельств.

Пока городские службы борются с нашествием саранчи на Лос-Анджелес, его жители работают и развлекаются, встречаются и расстаются, изменяют и влюбляются. В суете привычной жизни им не хватает времени, чтобы остановиться и задуматься о подлинных ценностях.
Девчонка не промах

Девчонка не промах / Nobody's Fool (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (69), IMDb 5.5 votes: (619)
Узнав о том, что его подружка ждет ребенка, будущий отец резко уходит в сторону, и бедной официантке (Аркетт), ставшей отверженной в этом провинциальном городке, пришлось бы не сладко, не повстречай она настоящего мужчину (Робертс), работающего осветителем странствующей театральной труппы.
Секс и 101 смерть

Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (4 330), IMDb 6.0 votes: (10 715)
Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца…

ГОРЯЧАЯ 20-КА